Alexandr

Как ответить человеку если он назвал нас малолетками?

Когда мы гуляем с друзьями нас одна девочка обзывает малолетками! А нам это не приятно, она окончила 9 класс а мы только перешли и как бы ответь мы уже не знаем, мы просто не обращяем внимания скажите пожалуйста?

Мария Пиганова

назовите старухой.. Делов то ..))

Димка Маслов

серьёзно? она на год вас старше. . вы практически одинаковые...

Bestiy Bestiy

Малолетки-все лица до 18 лет. Если ей нет 18ти может смело себя причислять к той же категории.

Kis-Myu Kis-Myu

Вы и так дети, что она, что вы, не забивайте себе этим голову) , она, думаю, тоже это понимает, просто она вас дружески подтрунивает)

Максим Фирсов

ну скажите разве взрослый умный человек стал бы обижать детей и обзывать их? нет она тоже еще ребенок итак: Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны. пользуйтесь этим высказыванием всю жизнь и все будет хорошо)

Сергей А

скажи, что он быстрее состарится чем ты)

Павел Мавлютов

Оттаскай ее за волосы, следуший раз будет следить за языком.;)