Со
Сором

Не убий и не укради теперь звучит как преграда для получения полного среднего образования 😂🖼

Ответы
Морошка

давно вечерние школы позакрывали. Обещали людям дистанционку или вечерние отделения, но так ничего и не сделали. Жизненные обстоятельства людей кого интересуют?

Со
Сором

Россиян точно не интересуют, им бы геноцид устроить, что-нибудь украсть и изнасиловать

Морошка

американцы виноваты и тут.

Васильевич

Так это здорово. Получает образование тот кто хочет, а не тот кого заставляют. Не этого ли хотели?

Васильевич

То есть все кто живёт в России не люди? Те же украинцы? А мы с ними едим из одной кострюли. Поясни.

Со
Сором

То есть россияне не люди, людям свойственны эмпатия, любовь, самосознание, чувство справедливости, желание жить и сопереживание своим родственникам

Васильевич

То есть вы приветствуете мерзость? Сорри поверь и знай- мужик это не баба и баба это не мужик.

Со
Сором

У меня аллергия на мерzость, но россияне имеют полное право ею быть и нести справедливую ответственность за это

Васильевич

А Чичены, Дашестанцы? А украинцы что прибежали ? Все?

Улугбек

Вам-то чего недоставало, Мойша???

Со
Сором

Вы зачем РНР обстреливаете? Зачем бахнули по центру принятия решений в Таганроге?

Улугбек

По адресу пишите, Мойша..!

Со
Сором

Ты не российский федераст?

Улугбек

Догадался.. Умница!..

Со
Сором

А какой тьі федераст? Симптомами типичньій российский

Елена Киселева

😁