Лена

Так для настроения:- Вы что такой расстроеный, Сергей Кожугетович???
- Да, вот, получается, вся наша многомиллиардная работа насмарку... 50 лет учили-учили, тренировали-тренировали, талдычили-талдычили: "вспышка слева!", "вспышка справа!"... Генералами 100 человек стало на этой науке... А сейчас смотрю, в Челябинске, оно летит, вспышка, а они ржут, йобла раззявили и на мобилы снимают...

Ответы
Василий

интересно, а сколько человек залегли? почему-то кажется-- НИ ОДНОГО

Лена

И правда не одного))все зиваки)))

Василий

а сама как, залегла бы?

Лена

хаха)))скорей нет!чем да!

Василий

Вот так и многие

Лена

согласна!!!)