Лана Беликова

Здравствуйте, хочу открыть свой маленький бизнес - перепродажа, как не попасться налоговой?

А если принимать и выводить платежи с webmoney, то налог, который при выводе будет учитываться?

Инна

плати налоги делай отчисления и будет все класс

Сергей Калинин

Сперва нужно немного раскрутиться а потом обязательно регистрировать ип. Я так понимаю если задействоаны электронные платежи то продажи идут через интерент. Есть занкомые в налоговой интерисовался у них про электронные платежи на что мне сказли не парься ты работай)) ) Вообщем налоговая электроные платежи не отслеживает, да и сделатьэто физически они не смогут.

Ев
Евгений

Что именно перепродавать планируешь?