Екатерина Коршина

хочу открыть маленький бизнес на лето

мне 14 лет.. .
летом работать не хочу.. .
хочу открыть что то свое.. .
что то типо малого бизнеса.. .
средства на это есть.. .
вот только не знаю чем можно заняться, что можно открыть.. .
помогите пожалуйста.. .
ваши идеи жду: )

Дмитрий Князев

Курсы русского языка открой. Но сперва сам его выучи.

Ольга Ефимова

Рановато тебе бизнесом заниматься! Отдыхай, загорай, дружи и общайся. Наслаждайся жизнью-Взрослая жизнь еще впереди!

Евгений Очагов

Аттракционы - самый прибыльный бизнес на лето, а вообще идей много, посмотрите на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".