..

Смотрю объявления в инете: "приму в дар брус 50 *50", "приму в дар двери от застройщика", " приму в дар остатки кермической плитки и плиточный клей". И вишенка на торте - " Приму в дар квартиру. Не, ну а чё?". Не вопрос, просто долго смеюсь.))))))

Ответы
Ke
Keeper

- Циля, я слышал, ви обладаете необыкновенным даром привлекать до себе мужчин? 🖼- Мойша, ну шо ви такое имеете говорить? Я?! Даром?!!

:T
:Thinking:

Приму в дар ламбу урус , мало ли у кого без дела валяется )) и квартиру в Москве на этаже от 40 ) мало ли не нужная стоит )))

..

А что такое ламба урус?

:T
:Thinking:

🖼😼

..

Ух, ничего себе. Я такую в дар тоже бы приняла.))))

:T
:Thinking:

В общем если будут раздавать зови , а я тебя позову 😆

..

👍 Договорились!)))

:T
:Thinking:

👍😼 если чё можно даже не мегсори а обычный )

..

🙂 Учту.)

:T
:Thinking:

Приму в дар ламбу урус , мало ли у кого без дела валяется )) и квартиру в Москве на этаже от 40 ) мало ли не нужная стоит )))

Упс

А вот подиж ты кто-нибудь задарит человеку квартиру. И кто будет смеяться последний?))

Eduard

Брус есть, плитка есть, клей есть...осталось принять квартиру и начать ремонт)))

Eduard

🙂

Ал
Алексей

а там в самом конце приписка была. примите меня в дар. 30 лет.детей всего трое.😂

Майя Петрова

🤣😂😆 Вон в Воркуте бесплатно селись - и живи, полно пустых квартир...

..

🤣 А то!) Всем ту-ту в Воркуту!))))

Андрей Григорьев

Нормально. Кто бы мне подарил букетик рельсов и балок двутавровых...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас дарили трёшку с долгами по коммуналке некто брать не хотел

..

долгов было слишком много?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю мож и не очень много но это другой город и плохая экология
Металургисеский комбинат
Она где-то пол года висела с надписью подарю!

Виктор @дайвер@

Ну остатки материалов я сам раздавал после строительства

Я-
Я-Искал-Тебя

керамической а кермической.....
ладн не кармической...)))

..

Ну, не владеют писавшие язЫками.)

Олег

Просто тебя не душит жаба.... а выкидывать остатки надо

Ан
Андрей

Ну многие отдают вещи. Лишь бы сами увезли.

Ан
Андрей

Чего так? Сами решили использовать?

..

Да. Пригодится в хозяйстве.)

Ан
Андрей

Правильно. Когда квартиру подарят, там что нибудь приклеете😉

Ан
Андрей

А мне не надо. Так и состарюсь без плитки😉

Ва
Вадим

Подарю губозакаточную машинку ГЗМ-2Г. УМ.

Сергей Глущенко

Ну а вдруг подарят?!! Не останки плитки!

Сергей Антипин

"приму в дар красотку" на 2 часа в день)))

Мамай Шабахов

Приму в дар Монику Я. никто не пишет😔

Ольга

Приму в дар две путёвки на Сейшеллы)))

Ольга

А чё,вдруг прокатит🤣

Александр Рюрикович

☝️ Ещё сыр в мышеловке "халявный".😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах.. на сайт знакомств загляни еще)