Светлана Елисеева

Как повысить качество печати ч/б лазерного принтера. принтер: LaserJet 3050

принтер: LaserJet 3050, после того как сканировал документ, отредактировал и распечатал, заметил что на изображениях появляются мутные кватратики. как сделать что бы печать была такая же как и отображается на мониторе.

Cтас Редька

Знать бы чем и что ты печатаешь.. . Хотя, сдается мне, речь идет о графике, тогда что ты хочешь от ч\б лазерника. ..

К.
Катя ............

на сканере малое разрешение, делай больше .