Ангелина Черкасова

мне всего 14 ,а я уже хочу покончить жизнь самоубийством,и это не из-за какого нибудь парня,проблемы с семьей,что мне делать?

Ответы
Валерий Гусев

Моя дочка пришла со школы и начала жаловаться, что преподы придурки) Так это же и хорошо! Почему? А вот представь себе---все эти негоразды тебя касаются.Тебе вроде и сложно.Но ведь не критично.А вот сможешь находить общий язык с разными преподами-это и есть та часть взрослой жизни.У всех что то бывает.Вот и у меня...Умерла жена.Теперь и дочка померла.Вроде нет смысла жить? Смерть- самое ужасное.Но вель нашел и что то светлое в будущей жизни.Вот и тут общаюсь с людьми.Есть интересы.Так что жизнь не когда не ставит в тупик.Есть и выход

Екатерина Дворцова

И запомни. Кризис подросткового возраста (если это он) каждому почти нужен. Так ребёнок начинает чувствовать себя отдельной личностью. И кризис этот заложен природой.... чтоб отталкивать родственников (чтоб не было близкородственного скрещивания). Ты сейчас бутончик. Каждому хочется сорвать. Береги себя, дай себе вырасти. А если родители быкуют... просто их успокой.... вырасти в себе чувство доверия, чувство спокойствия. Полноценная жизнь начнётся тогда, когда ты созреешь.

Светлана Белова

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то — мудрее, кто-то учит прощать, кто-то — быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит — просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Джеки Чан

Юлия

самоубийство..это не тот путь..ты же растешь..и будет своя семья..и ты своим детям сможешь дать то..что тебе не дают..проблемы в семье..в чем..ведь есть вопросы которые успешно будут решаться..ты кто по гороскопу?!

Ангелина Черкасова

по гороскопу рак,вопросы с деньгами врят ли решаться,ведь они всем только и нужны

Юлия

ракам свойственно находиться в депрессии..буть выше этого..деньги не основа..главное быть здоровой..и нужно стремиться в учебе постигать чтоб выучиться в будущем и доказать всем и самой себе..что ты выше всех проблем..и что стремлением выучиться ты в жизни обретешь стабильность..ты как учишься..расскажи..а я скажу кем тебе нужно работать в будущем..чтоб была стабильность..и где в каком регионе живешь?!

Ангелина Черкасова

живу в туле учусь когда как

Юлия

а вот весь упор начни на учебу делать..и здоровьем..спортом займись..и пойди потом учиться на пилотессу.ты знаешь как это здорово.зарплаты хорошие..летать за границу огромные вообще деньги платят..красиво одета..форма всегда.за здоровьем смотрят..ничего сложного в этой работе нет..

Александр Звягинцев

Я в 16 лет начал работать И всю жизнь работаю Взрослей! и если все достало уходи из семьи Не пропадешь!

Ангелина Черкасова

да куда я уйду мне 14 лет

Александр Звягинцев

Уйди в детдом Подай в суд Стремись к жизни и будующему Задай себе цель в жизни Все получится Не опускай рук Не падай Духом У каждого человека должна быть цель жизни!

Сергей Ханьжин

не тебе жизнь заканчивать-не от тебя зависело ее получить.тебе ее подарили,хотя и без спросу.

Ангелина Черкасова

ахаххахахха

Сергей Ханьжин

не смешно-на кону жизнь!!!

Ангелина Черкасова

да уже все в норме

Таша Т

вот и отлично

Валентина Неринг

не можешь решить проблему, измени свое отношение к ней

Ма
Макс

слушай не нравится дома... уйди из него... в чём беда?))

Ма
Макс

конфликты сильные? между родителями или тебя это тоже как то касается?

Ангелина Черкасова

меня не как,но я то все это слушаю и мне очень неприятно когда бабушка наезжает на маму что это она деньги взяла

Ма
Макс

Слушай Геля, ну надо перетерпеть... сейчас всем очень трудно в экономическом плане... найди себе занятие интересное, побольше гуляй с друзьями, запишись в кружок какой-нибудь бесплатный, короче отвлекись от ситуации не загоняйся всё будет хорошо)

Ма
Макс

попробуй себя в каком нибудь творчестве)

Ангелина Черкасова

спасибо за совет

Игорь Иванов

В 14 такие мысли посещают почти всех,ты не уникальна.

Игорь Мельник

обратиться к психологу, желательно инкогнито 😎

Se
Serg

Может все-таки подождать пока парень появится?

Ангелина Черкасова

да нах от него еще больше проблем будет

Se
Serg

У всех 14-летних одни и те же проблемы... И я в свое время это пережил

Дмитрий Кривонос

Когда в семье тогда совсем труба а родня есть!?

АнДрЕй=) )

ты что сдурела?учись а не о смерти думай...

Гробовщик Уехал_В_Лондон

извини, конечно, но сходить к психологу

Да Нет Её Больше

Просто так, от скуки что ли?

Ангелина Черкасова

в семье проблеммыв

Да Нет Её Больше

Очень тяжело?

Виктор Гаврилов

поговорить можешь?(с ними)

Виктор Гаврилов

не дают на карман или..

Ангелина Черкасова

мама взяла у бабушки деньги и не успела положить обратно,бабушка узнала и теперь онаа маму вообще воспринимать не хочет,а она на нее и так все время ругается ,а я все это выслушиваю да еще и папа ушел когда пошла в первый класс с таким скандалом что мне надоело все это выслушивать

Виктор Гаврилов

это их дела забей на это у тебя есть запара?

Виктор Гаврилов

ну и зачем веревка и мыло,мать ты точно сведешь в могилу своим поступком

Сергий Печальевич

А из-за чего тогда?! O_o :?

Ангелина Черкасова

из за этих гребаных денег

Сергий Печальевич

Хм. Грёбаные деньги - серьёзный, на самом деле, предлог. И что за проблема с ними? (если, конечно, не секрет).

Ангелина Черкасова

бабушка думает что у нее мама украла деньги и теперь ее ненавиди,хотя она ее и так не долюбливала

Сергий Печальевич

А Вы тут с какого боку? Это Маме надо переживать. А если Вы думаете, что кокнувшись - решите проблемы своей Мамы - глубоко ошибаетесь. Похороны - бесплатные, только на войне, и то - в боевых условиях. Вам всего 14. У Вас есть здоровье, энергия, приспособленный к нынешним "рыночным" отношениям ум - действуйте! Думайте! Ищите! Да. И, кстати, у Вас ещё и интернет есть. Вот уж - во истину - кладезь знаний и предложений. Главное не скатываться в тупую, бездеятельную депрессию.

Грач Налбандян

Менять себя.

Екатерина Дворцова

Пошли того кто поселил в тебе это чувство. Скажи ему, чтоб он это забрал и сам конём с этой фигнёй е*б*а*л*с*я. Если был с*е*к*с - попроси Всевышнего восстановить рану.

Екатерина Дворцова

Научись что-то делать хорошо. Научись не быть одинокой когда одна. И ты обретёшь себя... а потом и семью... и жизнь.

Екатерина Дворцова

Не спи никогда с мужчиной, который не уважает женщину, иначе опять заразишься самоуничтожением.

Екатерина Дворцова

А себя обретёшь - и любовь обретёшь, и друзей, и принципы... и счастье... и кнопочка потом на ручках твоих будет говорить: - мамочка, я тебя любялю!!!... и деньги научишься зарабатывать, и тратить будешь их как решишь, и делать будешь как сама захочешь...

Олег Абросимов

ты дура!

Ангелина Черкасова

да я знаю

Олег Абросимов

ляг поспи,и все уладиться!

Ангелина Черкасова

деньги от этого не прибавятся,ведь только они всем и нукжны

Олег Абросимов

а зачем тебе деньги?

Ангелина Черкасова

не мне а бабушкии она думает что мама её обокрала

Олег Абросимов

ясно,а много денег?