Юр
Юрич

Я построил гараж , дом)) выростил сыновей)), насажал деревьев)), и что моя миссия выполнена? Пора?))

Ответы
Katoi Кё

теперь можно ростить внуков, сажать для них деревья и строить дома, а там и правнуки подтянутся. Короче, скучать не придется 🙂

Ир
Ирина

Это вы выполнили стереотипную программу) А вот теперь, в оставшееся время, и займитесь поисками своей миссии...))

Юр
Юрич

Опять)))))

Ир
Ирина

Ну да... )) Время же есть... Что вас смущает?)))

Asya Karimova

Да нет! Наслаждайтесь жизнью с чувством выполненного долга, пожинайте плоды своей миссии!!

Алена Шанибова

Нет, рано еще! Теперь последняя стадия: сидеть в гамаке, читать Достоевского и Толстого

Юр
Юрич

Я так старо ввгляжу?)))

Алена Шанибова

Неееет, дело ж не в возрасте! Просто житейские дела удачно выполнены, пора перейти к разгадке бытия через русскую классику

Антонина Хлопотова

а теперь вырасти внуков , построй им виллы и содержи их до последних дней жизни.

Жа
Жанна

Последним пунктом следует написание книги о времени, в котором живете.

Elena.....

Деперь можно и развлекаться)

Elena.....

Ш

Elena.....

Шутить любите?)

Юр
Юрич

И шутить;)

Elena.....

)))

Юр
Юрич

😉

Елена Жемчужина-*л*

нет.теперь наслаждайся

Юр
Юрич

))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да поживи,Юрич.))

Юр
Юрич

,;)