Келли

ваше пребывание здесь оценивается вами, как глупость или пустое время провождение или как полезное общение?

Ответы
Алексей Новиков

точно не знаю но для чего то надо иду до конца а в интернете за первую неделю всё прочитал и узнал чем интересовался в жизни. Печатать вот научился разве что научился нашел друга детство 17-18 летв этом возрасте дружили взял меня в друзья в контакте и на зтом всё нашёл знакомую в германии живущую попереписывался пару раз а далее кто то за меня ей на что то ответил- дура потому что -удалила из друзей -выучил на свою голову в зтом не превыкать породил кучу лекарей и крутышей с нимбами боятся нимбы потерять

Келли

жизнь короче кипит))

Евгений

Ира, мои некоторые диалоги впору в комеди клаб отправлять! но это было полгода назад, сейчас почему то таких длинных нет, а раньше такие портянки были!

Келли

Да было дело в наше время)))))Ну сейчас народ измельчал)

Валентина Максимова

Иногда забавно - когда глупость попадается, когда заумь на что-то претендует. Иногда надоедает... Но все же какое-никакое общение... Независимое

Коля Кияница

Я медленно но верно по тихоньку расчелиняю лишнее время потом аккуратно сложу в мусорные пакеты что осталось и закопаю за домом

Ринат Баимов

глупость конечно и пустое время провождения. но для ожидания на вокзале оно полезно. время коротает.

Музыкальный Кот 🐈

да мне просто делать нечего. А так да, если бы я мог, я бы удалил этот ресурс к чертовой бабушке)

Келли

нечего делать...

Дмитрий Тараник

Ирина) весьма полезное. Много людей - на которых можно поотслеживать реакции на манипуляции

Василий Вологжанин

Третий вариант, а если считал бы глупостью или пустой тратой времени - не заходил бы сюда

Келли

Я тоже так думаю) а есть которые отвечают глупость и пустая трата времени,а сами сидят здесь)))

Василий Вологжанин

Глупцы, тратят своё время на то что им не интересно

Александр Эбергардт

когда у меня есть свободное время захожу сюда -мне интересно общение с людьми ...

Варвара

как очень полезное....представляете, сколько друзей у меня!!!!!!!! и даже влюбилась!

Серик Боранбаев

И первое и второе и третье и в такой же последовательности в убывающем порядке.

Гранненый Стакан

стараюсь общаться - но 99% - кажется что не с людьми,а с подставой сайта...

Павел Воронов

Полезного пока ничего обнаружил, в целом убивание времени!

Олег Mатясов

интересно, но к сожалению, глупых вопросов тоже хватает

Келли

я их удаляю..может кому то они кажутся и не глупыми)

Олег Mатясов

вот и я удаляю)

Келли

и океюшки

Михаил Никишков

самообман. оправдание своей глупости и невежества.))))

Леонид Лободенко

Как полезное , познавательно- поучительное общение !

Sergey Balan

Я здесь отдыхаю, прикалываюсь... сами выберите...

Almira Gazizovna

Бывает по-разному, ИНОГДА и умные вещи узнаю...

Игорь Клименко

Скорее убить время + ............................................

Елена Некрасова

из любой ситуации я всегда извлекаю пользу!