Наталья Скобич(Калашникова)

посоветуйте хороший кухонный комбайн

Ответы
Светланк@ Ухтинк@

короче: идешь на бокс, занимаешься, получаешь разряд Мс, потом, приходишь домой, даешь мужу пиздячек хороших, и как очухается, наблюдаешь, как твой ленивец, сразу превращается и в хороший кухонный комбайн , и в Золушку, и стиральную машинку))))))))))

Райхан Исабекова

свыше 70 долларов все хорошие,надо только следовать инструкции,т.е.не закладывать продуктов больше,чем можно.Тогда комбайн прослужит очень долго

Ник 137

Кухонный комбайн, как фаллоимитатор.....вроде бы и то же, и туда же, но без души.....Руками на кухне творить надо...не общепит, чай...!!!

Тигра.

Нужно любовника завести...пусть помогает...))))))

Ник 137

Можно ещё мужу - любовницу....Вы обсудите на семейном совете и вместе выберите...)))

Наталья Скобич(Калашникова)

у любовника точне не ножи в голове,а муж а из дома не выгонишь

Ник 137

Так.....никого не надо гнать....принцип "шведской семьи", все при деле...

Наталья Скобич(Калашникова)

в доме должна быть одна хозяйка,а четвертый мужик и даром не нужен,своих хватает

Свободный Волк

Ой мы тут купили-мне очень понравился:) вот только модель не помню. Но бош-знаю:)

Алишер Насимоллаев

я советую вам хороший кухонный комбайн. а что? вы ведь об этом и попроили

Don't Miss....))))

))))

Сергей Стёпин

нож в руке!!!долго,зато не ломается,и с тоит как один ножик

Наталья Скобич(Калашникова)

ну да,можно подумать вы или ваша жена техникой не пользуется

Сергей Стёпин

нашему комбаину уже лет 7,и мы им пользуемся для приготовления на новый год или день рождения,все остальное время-руками)))

Сергей Стёпин

он нам нужен когда времени мало

Наталья Скобич(Калашникова)

а у меня всегда времени мало,к тому же в августе заготовки,

Сергей Стёпин

к сожалению не чем помочь не могу!я больше как то по телефонам и машинам или компами интересуюсь

Наталья Скобич(Калашникова)

тогда и не советуйте нож и руки

Ирина Пфейфер

я тоже хочу, но не знаю какой лучший...может кто подскажет?

Галина Плешакова

. Их полно , а какой хороший ? Проверяется в деле .

Владимир Кочу

Советую: "Хороший кухонный комбайн" Выбирай!!!

Ольга Храмцова

Найсер дайсер или мэджик булит экспресс

*иная* ;)))

кухонный комбайн "хороший",уже в продаже

Fkkf

КРЕПКИЕ МУЖСКИЕ РУКИ, НУ И СВОИ,,,,,,ЧТО ЛИ

Prince Elzhas [Apple City]

хороший кухонный комбайн с мясорубкой)

Наталья Скобич(Калашникова)

кстати сегодня заказала-бош

Паша Сиротинин

А чем вам большой комбайн не нравиться?

Tanya Titova

ахахха другой вопрос не мог придумать

Ка
Кайрат

у меня супруга круче любого комбайна

Наталья Скобич(Калашникова)

ой,да ладно,пожалей ее

Ка
Кайрат

жену не жалеть, а любить надо

Наталья Скобич(Калашникова)

хоть так,значит

Александр Berceuse

Не компетентен, к сожалению. Спрошу.

Наталья Скобич(Калашникова)

действительно,что вам там делать,у вас вне кухни есть наверно бар,вот и пользуйтесь

Александр Berceuse

Не совсем бар, прос то столовая.

Наталья Скобич(Калашникова)

вот и прекрасно

Александр Berceuse

Не сердитесь, было время, когда у меня не было даже кухонного комбайна.

Наталья Скобич(Калашникова)

нет ,не сержусь,молодцы,мне нравится что вы уважаете человека который на вас работае

Boris Abramov

Я ДУМАЮ КЕНВУРД ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Владислав Калугин

только не китайского производства

Владимир Кочу

Комбайн, который хороший на кухне.