~Глаза Цвета Ночи~

🖼 а у вас какие последствия?)

Ответы
Василий Сычёв

Я так понимаю речь идёт о последствиях кризиса среднего возраста ? Давно минул этот период для меня . Лишь изредка какие-то отголоски ещё звучат. Оглядываясь назад , с облегчение осознаёшь что слава Богу ,это не никак кардинально не повлияло на уклад жизни и не коснулось тех людей которые жили с тобой рядом . Кризис среднего возраста можно отнести к заболеваниям но его, как и грипп, можно "перенести на ногах " То есть жить нормальной жизнью в то время когда твои душа и мысли борются с этим "недугом"..

Майя Петрова

А не было у меня никакого кризиса среднего возраста: двоих детей растила - не до кризисов было

~Глаза Цвета Ночи~

Я про мужской

Неизвестно Неизвестно

А Вы знаете, что такое кризисно среднего возраста? Откуда он и по какой причине?🙄

~Глаза Цвета Ночи~

представьте себе читала ...

Неизвестно Неизвестно

Я не представляю, я спрашиваю

~Глаза Цвета Ночи~

долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35 — 55), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»)

Неизвестно Неизвестно

Последствий 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

очень много статей на эту тему ....читайте

Неизвестно Неизвестно

...я в курсе.😉

Alone In The Dark

Ну прости в россии такого не увидеть))Ну в малых городах Про Питер ваще молчу))

Alone In The Dark

Тоже не не понимаешь это?

Зиннур (Октябрьский)

Только у принцессы шлейф, разве что спереди в разнице вырастает)

Уральская Рябинушка

Мужик, ну пузо-то подтянуть надо было немного. Ну что за болеро?

Михаил Борисович

Так и хочется взять в руки ножницы. А для автора плетку

Ѻлегъ

твою ж дивизию... цветочек, блин, пестик отростил 🤣

Юрий Молотов

Дай то БОГ, чтобы это была самая большая проблема

~Глаза Цвета Ночи~

действительно

Михаил Румянцев

Слава Богу не такие печальные - дебилом не стал.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не знаю, что такое кризис среднего возраста.

Любомир

вчера не помню кто то писал что тебя забанили

~Глаза Цвета Ночи~

разбанили )) как же Спрашка без меня?))

Любомир

вот и я об этом.. слышал что нельзя задавать более 1 вопроса за 6 часов

~Глаза Цвета Ночи~

ну это так ....

Шепот

я с рождения с придурью🤪🤭

Созерцатель (Serg)

Да пока ещё не наступил...на меня кризис...)))

~Глаза Цвета Ночи~

И не надо))) утро доброе))

Созерцатель (Serg)

Доброго дня и вкусного обеда,Милочка!

Станислав Силевич

Занялся огородничеством. Очень нравится.

Андрей Халфин

Да, пока, вроде нету, молодой пока, видимо!

Борис Моор

Стал больше ценить общение с женщинами...

Александр Грызлов

Танец маленьких лебедей мне не подходит

Don Без Pardon

Блин,а меня уверяли,что это эксклюзив...

Во
Ворон

И чего только эти красотки не выдумают?