Евгений Макаревич

К чему снятся котятки? Во сне купала миленьких котят они не сопротивлялись, смирно принимали процедуры...

Катюфка! Любимая

котят видеть к прибыли и достатку

Анечка Предель

Тебе не хватает поддержки со стороны близких.. тебе надо срочно улыбаться, и много много обнимать. Делай пожертвования, дари людям счастье.

Светлана Комарова

Котят видеть во сне. Если девушке или женщине приснился красивый белоснежный котенок, то ей надо быть осмотрительной, так как недруги постараются ложью завлечь ее в хитро расставленные сети. Ей надлежит доверять своей интуиции и здравому смыслу.

Если снятся нечистые, разноцветные, либо рыжие или худые котята, то в реальной жизни она станет жертвой своей неосмотрительности.

Спасти котенка во сне может предвещать Вам богатство и благополучие в жизни. Также сон о спасении котенка означает, что все Ваши проблему будут успешно решены.

Орхан Нурлы

П С
Я СЕСТРЕНКА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
МНЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭТОТ СОН СНИЛСЯ КОТЯТА БЫЛИ РЫЖИЕ И КОГДА ИХ ВЫТИРАЛА УБИЛА