Наталья Макеева

К чему снятся крысы и кот ?

сначало просто крысы бегали, потом появился кот и убил 1 крысу )

Елена Петрова

Крысы снятся к слпетникам, к мелким воришкам, к людям, которые любят гадости делать, могут и скрысятничать, и ещё могут обозначать человека, который родился в год Крысы. Коты всегда к недоброжелателям снятся. Скорее всего недоброжелатель (=кот) человек разоблачит вора или сплетника, или узнает, кто скрысятничал (=крыса) , или выгонит человека, рожденного в год Крысы.

P.S. Первый ответ явно копипаст, содранный из сонников. Мне не нравится, как толкуют по сонникам, лучше всего по личному опыту.

Ма
Марина

Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, удачи.
КОТ-Тебя обманывают; быть укушенным или оцарапанным - должен терпеть сопротивление; черный - несчастье; кормить или ласкать - ждет тебя неблагодарность; есть кота - вероломство; видеть много котов вокруг себя - окружают тебя неверные люди.

Евгения Колбина

Такой сон обращает твоё внимание по какой-то причине на то, что.... Всё в этой жизни до поры до времени...