👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: при выборе возможности построения новых отношений в Вас побеждает инстинкт продолжения рода или инстинкт самосохранения?

Ответы
Александр Уткин

Организм болеющий Абстинентным синдромом воспринимает его как предсмертные муки ; поэтому срочно хочет продолжения рода...Это и есть инстинкт самосохранения....

Александр Уткин

Б!!! Это когда " Привёт с БОЛЬШОГО Бадуна , со Стояком в Паре!!!" 😛

Александр Скачедуб

А какие отношения могут быть построены при преобладании инстинкта самосохранения? ... ну, ладно, придется закопать...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Построили отношения...

Александр Скачедуб

А если построили, то о каком выборе речь?

Ле
Леонид

от ситуации, но два ваших варианта только на уровне подсознания, в основном трезвый расчет, выгорит или нет

Artur Shkatov

.это одно и то же....только не самосохранения,а инстинкт сохранения вида....без этого мы исчезним как вид😉

Бес Пристрастный

Весь парадокс в том, что обычно инстинкт продолжения рода напрочь отключает инстинкт самосохранения.

вв
веселый волк

только жадность.. жадность ее..быть ее временем.. ее досугом.. ее желанием.. ее мыслями..быть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не открывается у меня эта ссылка!!! Просто стартовая страница ютуба выходит! Напиши в личку про что - я сама нарою

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СПасибо))) Тронуло тоже. Щас Весь альбом играет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, эт я нечаянно

Sa
Samson

У меня инстинкт сохранения "недоразвит" ... сильно. Собственно - побеждает сильнейший.

Дмитрий Зеленский

Ахаха. Инстинкт продолжения рода наверное. А причём инстинкт самосохранения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Некоотоые боятся там чего-то...

Альфред Чичкок

что за чушь? "сохранения рода" там нечто большее, как заполучить ожидаемое...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакого "сохранения рода" в моем вопросе нет. Потому как это и в самом деле чушь

Альфред Чичкок

...огрызаетесь... посмотрим что дальше будет...

Альфред Чичкок

что за чушь? "сохранения рода" там нечто большее, как заполучить ожидаемое...

Владимир Пашута

Сейчас, уже последнее лидирует. Хотя ой как хочется всевозможных взаимо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я Вас понимаю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знаете почему пьяные мужчины совокупляются намного чаще чем трезвые????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Да мне такое и не ведомоэ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Из медицинской статистики, по пьянке детей зачинают в два раза больше , чем находясь в трезвом уме и доброй памяти)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А получается это потому, что когда человек выпьет, то его организм считает что его смертельно отравили и поэтому старается срочно продолжить свой род)))))))))))))))))))

Спартак Деменев

Строительство предпологает разрушение. Смотря что строишь. То и рушишь.

Виктор Гордеев

У меня давно победил продолжения рода,а ща могу и повыделываться)

Валерий Черный

Читаю глупый вопрос, и, самосохраняюсь от него просто не отвечаю.

Stormbringer

а инстинкт мартовского кот...ой...большого сердца , не считается ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет))) Он приравнивается к продолжению рода)

Stormbringer

эт что же выходит...я отец - героинь ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вполне возомжно)

Stormbringer

эт...хорошо...можа орден дадуть...аль медальку каку...а то и отцовский капитал отвалят ))))

Mihail Nikelman

у меня побеждает разум с кем их строить а не животный инкстинкт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет у нас разума не этот счет)))

Mihail Nikelman

у вас возможно зачем же обобщать

Логичный Лесник

Было бы с кем эти отношения строить... И вообще я в них профан

Акакий Акакиевич

инстинкты мне подсказывают не заводить никаких "отношений"

Ник 137

Да какое там.....исключительно, низменные потребности.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно... Самосохранения, стало быть)

Ник 137

Нисагласин..... Самосохранность не требует отношений. Не молодинький, чай.....справлюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Я-то посчитала низменной потребностью - ретироваться в таком случАе)))