Ценитель Прекрасного

О безграничном эгоизме женщин говорит уже тот факт, что они стараются ограничить мужскую любовь одной собой. А ведь настоящая любовь границ не знает - что мешает любить двух, трёх, да хоть десять женщин?

Ответы
Вера Ситникова

А мужчины начисто лишены такого безграничного эгоизма - они не стараются ограничить женскую любовь одним мужчиной? Вы представляете, что будет твориться, если снять все ограничения? В науке есть такой термин - промискуитет. Иначе говоря - беспорядочные, множественные половые связи. И это - предел мечтаний? Для этого нужно быть человеком? Даже не у всех животных такое творится.....

Ценитель Прекрасного

Что значит - "даже"? Вы так говорите, как будто это что-то однозначно плохое.

Вера Ситникова

Промискуитет в человеческом обществе - это хорошо? Что Вы такое говорите?

Ценитель Прекрасного

Действительно. Наверное, секс - это только три раза в жизни для зачатия... не больше..

Вера Ситникова

Вовсе нет. Чем больше - тем лучше. Но в рамках приличия. А когда это происходит беспорядочно - "что ни прохожий -то роман", то это говорит о душевной незрелости и моральной распущенности. Ну, а супружеские отношения вообще предполагают верность. Вам об этом что-то известно? Хотя, вероятно, для Вас верность - это анахронизм. Куда лучше прыгать из койки а койку, а так называемый "быстрый секс" (в туалете самолёта, на кухне в гостях, в клубе и т.п. - это вообще предел мечтаний!

Ценитель Прекрасного

Вы преувеличиваете (как и я про три раза). И оба эти преувеличения - некорректны.

Вера Ситникова

Согласна. Перегиб имеет место.

Ой Ля Ля

Женщина, с которой создан союз рассчитывает на взаимопонимание и отдачу от него. Если такого союза нет, то и она перестаёт заботится о бытовых нуждах и комфорте для этого мужчины. Зачем зря стараться. Легла в постель и готово. А кушать, гладить, стирать и т п. пусть другие делают…а то его начисти приведи в порядок а он пошёл хвалится)))))

Ценитель Прекрасного

Это было бы так, если бы он был безрукий неумёха-дурачок. А если мужчина в состоянии и постирать себе, и приготовить еду, и даже - представьте такое - прибраться в комнате?

Ой Ля Ля

Мульт Глупый муж интересный… там по другому

Ой Ля Ля

Мужчины сами могут все. Но зачем тогда создают союз с женщиной, если одной мало?

Ценитель Прекрасного

В эротически-сексуальных целях. Вот этого они в одиночку не умеют))

Ой Ля Ля

Так зачем же союз? Ну и занимайтесь эротикой сколько вашей душе угодно)))

Ценитель Прекрасного

Так ведь "до свадьбы нельзя!" 🤣

Ой Ля Ля

Да ну вас😁… вам это нельзя как призыв к действию

Виктор Шаламов

Причём одновременно. Правильно. И доказательство имеется. Вот сколько детей может иметь мужчина? У Чингиз-хана было больше сотни. А женщина? В книге рекордов Гиннеса повествуется о жене московского жителя Фёдора Васильева, которая имела 28 детей. Но это недостижимый рекорд. О чём это говорит?

Ценитель Прекрасного

О культурных блоках?

Виктор Шаламов

Если женщина имеет 20 детей, а мужик может 100, значит ему нужно как минимум пять женщин. Арифметика!

Ценитель Прекрасного

Ну зачать-то можно теоретически хоть миллиарды, по числу сперматозоидов.

Виктор Шаламов

Вот именно.

Жа
Жамевю

Худшее, что женщина может сделать с мужчиной - постараться заполнить собой весь его мир без остатка)) Засосать с головой в эту чёрную дыру, сузить горизонт событий до пределов своей недалёкой персоны))))🥳😌 Возможно отсюда и произошло прилагательное "суженый"...🤭

Ценитель Прекрасного

Ишь как грамотно.. я аж растерялся.

Жа
Жамевю

Не теряйся, это ж естественно.

Галина

Гарем в стране запрещен , проституция вроде тоже не приветствуется . а как ВЫ среагируете,если дети подрастут и тоже такие же будут а на старости лет услышите: пошёл вон к своим проституткам . или сам будет приводит к вам .

Ценитель Прекрасного

Получается, мне надо приготавливать удобненьких для меня детей? Чтобы в старости... и т.д.? А их желания и стремления - побоку?

Галина

выходит так .

Ценитель Прекрасного

Ещё чего не хватало.

Галина

отсюда самому придется решать эту проблему .

Мирабелла

Да ради бога) Только большинство мужчин и одну женщину удовлетворить не в состоянии))) И при этом женщин способных подарить свою безграничную любовь десяткам мужчин нещадно судят!) Так кто больший эгоист?)))

Ценитель Прекрасного

Да многие.

Друг

😄Вы прелесть. Увы, есть такие мужчины, которым просто лень любить многих женщин. А может здоровья не хватает. И они циркулируют по траектории дом-работа, и с этой орбиты никуда сбиваться не хотят 😎

Ценитель Прекрасного

Эх, вот так и оказывается, что любовь - не самое сильное чувство... А самое сильное - лень))

Друг

Говорят, лента не существует. Существует нежелание нецелесообразного расходования энергии... Может у кого-то энергии слишком много и ему не жалко её расходовать. Но не у всех так)))

Ценитель Прекрасного

Я забыл с кем говорю. Такой дзен иначе и не мог сказать)

Друг

Друг😄, очень приятно)) Друг... 😎😌Но вы мне льстите. Я совсем не дзен. Я только учусь. Но медленно. И вечно опаздываю. Хотя, блин, всё приходит вовремя. Но как-то можно было бы и раньше 🤣🤣🤣

Sergio

Умный мужик сам никуда не циркулирует. Он организует прием у себя на дому!😁😎

Vladimir Afanasiev

У меня было 15. Но последняя.... Сутки её проживания в моей квартире обходятся мне в рулон туалетной бумаги и пару стаканов жареных семечек. Сейчас её нет, поэтому пишу спокойно))))

Ценитель Прекрасного

Куда ж она столько бумаги девала??

Vladimir Afanasiev

В мусорку в туалете. Как француженка - очень грязная - каждый день принимает душ ((((

Наталья Мельник

Женщины имеют свойство размножаться.Если сумеешь содержать несколько жен с детьми да так,чтобы все были сыты ,одеты,выучены,чтоб всем хватило твоего внимания и тепла-вперёд.

Мария Крымская

Обычно такое б**дство ни к чему хорошему не приводит. Нервы пусть мужчина свои побережет, а то как начнут все его 2/3/10 женщин (ы) мозги делать, так он и поймет, что с одной проще)

Ценитель Прекрасного

Не все же женщины непременно "делают мозги".

Мария Крымская

Не все, но большинство.

Ценитель Прекрасного

наша задача - выявить меньшинство)

Мария Крымская

Сложновыполнимая задача) это меньшинство слишком умные для того, чтобы всем скопом обслуживать одного мужика за то, что он пообещал небо в алмазах и не факт, что эти небо и алмазы будут

Ценитель Прекрасного

А зачем мужика надо обслуживать? Он что, безрукий или безногий?
Хотя понимаю: иначе ведь нет аргументов, кроме как если выставить мужика никчемой.

Мария Крымская

Никого я никчёмой не выставляла. Хотите скакать по койкам - скачите. Это ваше право. Но ни одной женщине не понравится ваше поведение. Так уж мы устроены.

Ина Ева

Согласна😁 Почему женщина должна любить одного мужчину?! Свободу женщинам в любви- пусть любит одновременно или поочередно 2-5 мужчин... Включая мужа☝️😁

Ценитель Прекрасного

Ну если хочется, то почему нет. Вот вам хочется?

Ина Ева

Не надо переносить ситуацию на меня☝️

Ценитель Прекрасного

Надо, надо! Вы же ответили.

Ина Ева

Тупое ваше умозаключение.

Ценитель Прекрасного

Я просто комментил под стать вашему ответу.

Ина Ева

Я лишь отразила саркастично ваш вопрос, если до вас туго доходит. Будьте здоровы).

Натали

Возможности мужчины мешают. Точнее не позволяют. Времени не хватает, сил не хватает, денег не хватает, души не хватает. Хотя о какой душе может быть речь.

Ценитель Прекрасного

О широкой и любвеобильной.

Натали

Это трёп)))

Марина Деревнюк

Действительно зачем быть эгоистками в этом случае. Свободу, волю и попутного ветра таким любвеобильным мужчинам. Никто никого насильно не удерживает.

Лора Иванова

А как вы поступаете, когда от вашей настоящей любви без границ появляются дети? Женщине природой дан инстинкт сохранить и вырастить ваше потомство!!!

Ценитель Прекрасного

Дети не появятся, если предпринимать минимально необходимые меры.

Владимир Ефимов

Не путайте инстинктивный секс с выделением телесных гормонов с божественной любовью, которая проявляется лишь в человеке, а не во всех животных

Ценитель Прекрасного

Не путайте религию и объективную реальность: любовь вполне есть и у животных.

Lili

Ну наверно если вы позволите своей женщине аналогичную схему любви и она вам это позволит. На мой взгляд когда любишь другие уже не интересны.

Fenix🇱🇹

На тогда справедливости ради и у женщины будет 10 любовников , возможно и дети от них . Вам должно понравится такая большая и дружная семья .

Ценитель Прекрасного

Так женщины же почти все и каждая утверждают, что они однолюбы. Выходит, все врут?

Fenix🇱🇹

Первый раз слышу такое утверждение . Могу лишь сказать , если человек по настоящему любит , то место другому/ ой в сердце нет .

Ценитель Прекрасного

Словоблудие)

Алексей Протасов

Они деток могут захотеть и чтоб мужчина принадлежал ей со всеми своими материальными возможностями, а настоящие финансы знают границы.

Ценитель Прекрасного

Вечно материальные ограничения мешают настоящему счастью!

Алексей Протасов

Если кратковременному счастью с разными женщинами, то необязательно, что материальные ограничения будут мешать. Здесь зависит от талантов мужчины создавать в женщине ощущение счастья.

Танѩ

Вот ведь негодницы какие)))и все им только для себя)))нет бы создать группу любимых для мужа,да еще и группу поддержки)))а они все себе)))🤣

За
Заря

Чтож вы тогда нас ограничивает, давайте также и к нам) На право не смотри, на лево не смотри, прямо вообще ужас, таксист тебя раздевал