Дарья Бышкало

В жизне вам пригопригодилась химия, физика, математика, английский, биология и тд?

Ответы
Софья

Да! Математика - на работе, физика - angry birds, химия - дымовые шашки делать, английский - с родственниками общаться, биология... скорее, анатомия - для понятия языка своего тела.

Артур Беннет

Физика, математика и английский пригодились. С остальными... Видемо ещё не время, надо подождать.

Дарья Бышкало

Понятно

Олег Блинов

Химия,биология - мои профильные предметы. Не зря я их сдавал

Дарья Бышкало

Мои тоже

Михаил Попов

Для меня это не важно, я хотел быть всесторонне развит

Фёдор Евстигнеев

математика да пригодилась я программист ))

Дарья Бышкало

Говорит только анотомия , ходя это30% от биологии

Фёдор Евстигнеев

там ведь не полностью все идет это как программист часть математики часть логики часть рисования

Дарья Бышкало

Ну огэ она как-то должна сдать

Фёдор Евстигнеев

пусть все учит если человеку нравится его профессия то он все сделает чтобы ее заполучить а если не нравится то хоть убей он ее хорошо не выучит

Дарья Бышкало

Это да

Дмитрий Бельхард

Физика, математика, английский.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Во снавном математика.! ) ))

Александр Горбачёв

Английский это моя жизнь

Максим Гудилин

Конечно. Учи уроки

Дарья Бышкало

Сложно

Максим Гудилин

В 11 будет ещё хуже

Дарья Бышкало

Спасибо

Дмитрий Морозов

да

Дарья Бышкало

Когда именно