Виктория Кулакова

Античная Россия в составе древнего Рима или руссы на гладиаторской арене???

Наталия

а еще лучше! Россия в составе Древнего Египта или руссы при строительстве пирамид !

Султанай

Руссы тогда ещё на деревьях сидели.

Юлия Астахова

наши скинхеды всем доказали, что русским слабо сражаться "один на один" - только толпой, в спину, сотней на родного.. . видать и раньше так было.. . так что нам не до гладиаторских боёв...

Serdar Ozturk

Античной если была, так Украина, по степени притязаний судя..

Данила Джабаров

Римское право в современной России это анекдот.