Валерий Афганов

Кем вы хотите быть, пид.орасом у клоунов, или клоуном у пид.орасов?

Ответы
Дмитрий Настевич

Ну ты и спросил, Валера! Ни тем, ни другим старюсь не быть. Живу один.

Дмитрий Настевич

Тогда уж точно демагогия или фантасмагория, а я живу в другой реальности, видимо. Спасибо, возможно поинтересуюсь творчеством популярнейшего российского писателя как нибудь.

Валерий Афганов

А неееет, просто мнения человека на реалии

Дмитрий Настевич

Вот видите, у меня свое мнение на реалии.

Валерий Афганов

Но! Всегда ведь интересно увидеть как др человек смотрит на это, тем более известный

Дмитрий Настевич

То что он известный меня не впечатляет особо и каков-бы ни был его взгляд, это не отражает истину, а лишь какую либо из сторон ея, в лучшем случае. Что прежде посоветуете почитать, Омон Ра, Жизнь насекомых, или что-то из последнего? Дабы улицезреть как изменялось и его видение, нужно-бы всё перечитать, а мне не то что-бы уже лень, не хочется просто.

А.
А.р.

Лисбиянкой в их обществе

Diana .............

Оо

Валерий Афганов

Тут никто Пелевина не читал