Ше
Шепот

В заповедь "не укради" уже внесено 47 поправок!))))

Ответы
Олег Коваленко

А вы внимательно читали все заповеди. Там в основном главное не у своего не укради не убий. а мы то не свои. Вот так. Вот до словно 10 заповедь. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. По конституции недра кому принадлежат? Верно уже украли у народа. Поздравляю рабов божьих терпил.

Му
Мусечка

Да, запрещено судьям , чиновникам , власти иметь другое гражданство .Что не сможет быть руководителем страны, членом Государственной думы, членом Совета Федерации, судьёй человек, у которого есть второе гражданство или вид на жительство.

Александр Митич

должно быть еще больше - по объекту,субъекту,объективной -субъективной стороне, по умыслу....😁😉🌷

Владимир Ольшанский

А зачем вносить-то,там на другой странице написано"Не судите-да не судимы будете"...

Эд.влад. Михеев

Креста на них нет.. Дождутся второго пришествия, одной поправки будет достаточно..

Ше
Шепот

😁👍

Yuri Yakubowski

На счет " не укради", не знаю, но вот заповедь под № 7 сразу даже вычеркнуть хотели.

Михаил Мизеров

А в заповедь "не убий" 176.... Одна специально для Мишки Ефремова....

Улугбек

Неужели, Конституция уже и до Библии добралась???🤣🤣🤣

Ше
Шепот

А то)))

Улугбек

☹️🥳

Алексей Баранов

Откуда знаешь? В гос. думе сами поправки принимаешь?

Aleksander Jakovlev

И все равно не пройдет даже второго чтения...)))

***Kym***

Наша Дума внесет около тысячи за неделю)

Ше
Шепот

да поболе будет

***Kym***

Умеют работать

Ше
Шепот

аха🥴

Кот Базилио

🖼

Ведающий.

Робин Гуд пользовался одной из них)))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Главное, что бы для себя не внести.

Моня Гершензон

без всенародного голосования ?! ...

Лев Полыковский

Предложите хотя бы одну поправку.

Любомир

усёрдная работа депутатов😁

Svetlana

Работяги народные!!!

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
10 балов тренеру

Александр

да смешно но как бы это так ..

Владимир Перевозчиков

все заповеди перевёрнуты...