Юлия Насимова(Киселёва)

Что делать раз такая хня

во время игры в gta san andreas при перемещение по городу как бы пропадает дороги менее выразительны а если на этом месте постоять пару минут то все норм становится а если поеду или побегу то опять таже хня

Светлана Лимперова

Игра просто фиговая и всё

Александр Фоменко

Проц не успевает графику просчитать, компьютер фуфло.

Ра
Рафаэль

ДАльность прорисовки или какой-то такой параметр в настройках. В общем, подними качество графики в настройках

Alexandra Kuznecova

это баг андрюши. просто перезайди в игру