Павел Бодров

Что такое скрин? - как его делать?

prtscr где эта кнопка!?

Виктор Большов

Скрин это снимок с экрана, далается любым проигрывателем или почти любым, скажем большинством

Мумтоз Мухаков

это маленький комарик

Татьяна Буханцева(Хоменко)

На кнопочку prtscr как то так)

Анастасия Тришечкина

Фото экрана. Кнопка Print Screen справа сверху на клаве, потом открой рисовалку стандартную, нажми правую кнопку мыши и вставить.

Анастасия Штыкова

Сни́мок экра́на (скри́ншот, скрин или скриншо́т) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода (как правило, без курсора мыши) .
Чтобы сделать скрин тебе нужна программа. Ну или если ее нет то через паинт можно сделать с помощью кнопки (инс) на клавиатуре!

Екатерина

скрин, это то что ты видишь на мониторе только в виде картинки)... а делаешь его нажав на клавишу у себя на клавиатуре "принт скрин"...называется