Анастасия Ермакова

Как делать вот такую обводку.. . [Скрин в вопросе]

??

P.S. обводка, которая белая.

Сергей Краснухин

Ещё один алгоритм.
1. Скопировать залитый синим цветом круг.
2. Залить его белым цветом.
2. Уменшить его диаметр (Ctrl + T, в панели настроек уменшить размеры по вертикали и горизонтали, чтобы окружности были концентрическими) .
3. Уменшить до 0% заливку скопированного слоя и применить стиль обводки.

Александр

1 слой - синий круг
2 слой - белый круг с меньшим диаметром
(тупо, но так. контур не равномерный - ручная подтасовка)
Но правильнее - на 3м. слое, с кругом, залитым градиентом выставить белый контур.
4 слой - лев

Татьяна Марченко

нарисовать выделение меньшего диаметра, сохранить
расширить на несколько (сколько требуется до внешней границы) пикселей
вычесть сохраненное из текущего
залить белым

Элеонора Каширская

Белый круг без заливки, не?