Юсик Пандочка

почему мне не зайти на сайт типо появляется сверху окошечко продлить домен?? чё за хня. чё за хня

Вера

Потому что владельцы сайта не проплатили вовремя...

Юрий Юрий

это может быть вирус (троянская программа) исправить так: папка WINDOWS - sustem32(64) - drivers - etc - файл host открыть блокнотом удали все из него кроме 127.0.0.1 localhost . и перез. комп . если фаил пуст в настройки пaпок и файлов ставь галочку показать скрытые файлы и папки появится ище один фаил host копируй 127.0.0.1 localhost и удали его .вставь 127.0.0.1 localhost в 1 файл и сохрани .не понимаешь как напиши в mail.ru