Марийка Lopatkina

Не могу зайти на сайты типа RuTracker.org..Как решить эту проблему?

Недавно поймала вирус, который блокирует соц сети.. После, вероятно успешного, его удаления я не могу зайти на сайты типа RuTracker.org.. После того как я ввожу свой логин и пароль появляется надпись что куки должны быть включены. . хотя они действительн включены. . переустановка оперы проблему не решило

Галина Козлова

1)Удаляем оперу к чёртовой бабушке.
2)Ставим нормальный антивирусник.
3)Ставим Google Chrome и плагин Adblock к нему.
4)Больше не лазим по говносайтам.

Елена Поселягина

выключи фаервол (антивирус). . не поможет то тогда еще остатки вируса (кишки) еще присудствуют на твоем пк

Мила Попова

другой браузер скачай или винду сниси и скачай норм антивирус