Владимиръ Бузунов

Давайте придумывать традиции отмечать конец света!? Предлагаю Газировкой и Тортиком!

Ответы
Наталия Степанова

Ну не надоело мусолить один и тот же вопрос?! Что Вам сдался этот конец света?! Да успокойтесь, будет он обязательно.Только для каждого в свое время! Вот тогда и отметят на девять дней, на сорок и так далее...

Нина Власова

а конца света не будет т.к. истинный свет это ГОСПОДЬ а ОН и альфа и омега -начало и конец-Безначальный и Бесконечный--так -то! А тортик с газировкой можно и без повода скушать

Ирина Анферова

Ну и придумывайте себе!В России итак праздников выше крыши!Давайте еще конец света начнем отмечать,причем обязательно по старому и новому календарю!

Oleg Azov

Я не верю в конец света в ближайшее время.Но если он будет я сяду в кресло ,разведу камин и буду вспоминать счастливые деньки глядя на фотографии!

Ke
Keeper

21 декабря надо встречать сугубо грузинским застольем: как-никак, день рождения Генералиссимуса И. В. Сталина! А он был пьющим...

Ку
Кузька

о не плохо 🙂 тем более я алкоголь не употребляю,но и сладкое не очень люблю 😄 давай еще предложения, а я буду выбирать 😉

Ирина Анферова

Больше отмечать что ли нечего?Ну если праздиков не хватает,то предлагаю,конец света по старому и новому календарю!

Е*
Евгения ****

Нет уж! Вы можете отмечать "концы света", хоть каждый год! ЛИЧНО Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ, ОБНОВЛЕНИЕ, ЗНАНИЯ!

Sl
Slav@68

Тогда это точно конец света будет. И еще электронные сигареты и резиновых женщин для - и тогда праздник удался!

Татьяна Бердникова

Тогда уж лучше праздновать продолжение мироздания после "конца света" Так. мне кажется, оптимистичнее

Ирина Смирнова

Конец света отмечать не очень хочется. Я не люблю праздники. Но тортик с газировкой очень даже можно.

Олег Тюрюханов

Увы Наш президент Медвепут отменил конец света!Договорился с богами в связи с олимпиадой в Сочи!!((((((

Игорь Павленко

Я думаю, газировкой и тортиком это хорошо, но думаю что долго ждать придется - жизни не хватит

Lena Napalkova

Думаю, что Газировка и тортик меня быстрее доведут до конца Света, по крайней мере до моего!

Любовь Лисименко

Газировка вредна! А от тортика набирают лишний вес.Конец света не повод не любить себя...

Владимир Ожегов

Че-то как-то банально - всё-таки такое событие ! Предлагаю молоком и солеными огурцами )))

Люба Левченко

давайте, можно еще например с шарами, мягче будет. как бы нам не лопнуть. до конца света

Римма Садыйкова

А я предлагаю что его вообще не будет )))))Давайте жить жить дальше весело, счастливо ))))

Croco

Я предлагаю человечинкой, всегда хотела, да и всё равно умрём, не проподать жо добру.

Ahmed Murtazaliev

Что это все зациклились на конце света! Давайте отмечать жизнь, она так прекрасна!