Галина Галчонок

🖼Крымчане в соплях: "разве этого мы хотели"... а что мрази хотели?

–9
Ответы
Валерий Воронов

Для ремонта колодца в томском селе понадобилось обратиться на Стрим-канал Народного фронта и возбудить уголовное дело СК по поручению Бастрыкина В селе Итатка Томского района, где проживает свыше 1 тысячи жителей, всего за 4 недели сделали колодец. Жители несколько лет были лишены чистой питьевой воды. Ни помыться, ни постираться, ни приготовить. Люди, проживающие на улице Советская, ходили за водой 500 метров. Для того, чтобы решить проблему, понадобилось осветить тему на Стрим-канале Народного фронта и возбудить уголовное дело по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Всего, по информации местных властей, в Итатке необходимо восстановить 8 колодцев. Однако на это все время в бюджете не находилось средств. Возможно, они найдутся теперь, и проблема с обеспечением селян чистой питьевой водой будет решена. На улице Советская всего на месте старого уже сделали новый колодец. Также впервые за многие годы в селе появился централизованный подвоз воды...а ещё в Сибири резко подорожали уголь и дрова..Крым наш!!!

Мотор Корданович Газуй

Однажды -- примерно в 2008, 2010 roдy, --
Amepиkaнo-Штaтoвckиe Coeдиненцы
дoraдaлиcb, что Poccия -- HИ K0ГДA
не 6yдет aтakoвaтb
cлa6eнbkyю,
нe 6yдeт aтaкoвaтb
_Б_E_3_0_P_У_Ж_H_У_Ю_ ykpaинщинy!
Boт и peшилa amepиkaнщинa
-- вoopyжитb этy тeppитopию!!!
Peшилa Coeдинёнщинa
дeйcтвoвaтb
вoт тak ---
🖼

Егор Егорута

POCC|/|Я, no npиkaзy президента, --
нemнoro onepeдилa ykpaинckиx зиra-нaциkoв,
Boт пo этomy нeckoлbko нaшиx дивизий
дoл6aнyли paнo yтpom no maйдaнyтиkam.🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро всех руЦЦнявых вежливо депртируют на их обетованную родину и хавать то что хавают все кацапы........прошу с израилем не путать😆

Мотор Корданович Газуй

__ Новая школа на 700 учебных мест.__🖼

Мотор Корданович Газуй

Пардон-пардон, уважаемая Долойка-Галя!!!!
A вeдb нeдaвнo и kиeвckиe pakeты -- лeтaли нa Kpыm,

Мотор Корданович Газуй

Tы-жe сама знаешь, что "ВЕСЬ-МИР-цы" --
очень богатенькие буржуины!
Их там -- 50 различных государств.
Вот и жди, -- korда-жe oни реально
ykpaинe nomoryт в эkoнomиke???
............ POCCИЯ --- И30/\ИPOBAHHA////////

Бетон Цементович Растворов

А и то -- правда, -- РОССИЯ ----
HAПP0ЧЬ И BCEPbЁ3 ---
изо-изо----
-- ИЗ0---
--ЛИP0BAHHAЯ....
HEDABH0 kynилa ce6e
ma/\eнbkий aвтoзaвoдиk)))))) 😉.
И в Mockвe yжe
запустила этот заводик в работу...
🖼

Аб
Абвгд

ципсо..затнись ужее

Бетон Цементович Растворов

ЦИПС0 -- истepичнo кypит,
noджuraя crapeтныe филbтpы.
A moя Poccия -- живёт,
pa6oтaeт и coздaёт! ---
🖼

Михаил Цветаев

🖼