До
Домино

«Если вы делаете плохой фильм о том, что надо любить Родину или надо любить мать, то ребёнок остаётся равнодушным к идее, что надо любить мать и Родину». © Ролан Быков 🖼 Согласны с Быковым?Современные фильмы о войне, вызывают желание любить Родину и Родителей, Вы им Верите?

Ответы
Михаил Зарипов

Согласен. Проблема идеологов и философов позднего СССР - что они сами знали, что врут, считали свои слова ложью. Поэтому их сочинения не вызывали ни доверия, ни уважения, ни желания их читать.

Юр
Юрий

Как фильмы, наполненные агрессией (а фильмы про войну, как правило, все наполнены до краёв агрессией) могут воспитать в человеке любовь? Невозможно.

Р. М.

Современные фильмы показывают нас настолько крутыми, что диву даёшься - как, воюя с таким крутым спецназом, немцы дошли до Волги?

Сергей Кузнецов

Нет. Там многое натянуто на современные представления авторов о ток как должно быть, а не как было. И невежество вопиющее.

Алексей Юрьев

Современные фильмы вызывают желание не только расстрелять их создателей, но и сбежать с родины и заделаться турком.

Мирумир

современные фильмы о войне вызывают желание переключить на другой канал, за очень редким исключением

Серый

Нет. Фильм - это маленькая частичка информации. Основную инфу до детей доносят: семья, школа и улица.

Artur Sova

Конечно вызывают...война же это прогулка...и приколы там всякие можно вытворять...

Майкл Карлсон

современные фильмы о войне вызывают желание расстрелять режиссёра!

Stormbringer

Как можно верить бездарному копированию Голливудской продукции ?

Михаил Цветаев

Современные фильмы могут вызвать только рвотный рефлекс.))

К.а.н.он

Некоторым верю. Но и советским фильмам я не особо верил

Улугбек

Любовь... ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ НЕ ПРИХОДИТ!!!

Vm
Vmrly

бэд, хорошо об этом рассказывает

Неголубой Огонёк

нет....родина мать....дай поипать

Валерий Герасимов

- А если бы он вёз патроны???!!!!....

Константин

Как то не воодушевляют

Мария Грошева

Любить спец эффекты 😄

Алевтина

Что в этом плохого?

Александр Ипатов

НЕТ В НИХ ТАКОГО