Дамира Гадеева

что вреднее,сахар или заменитель сахара?

Ответы
Кайрат Тюменов

чрезмерность употребления, страсти

Татьяна Красникова

можно спокойно отказаться и от заменителя и сахара,оба вредны а мед очень полезен,только не из магазина ,а с пасеки

Кайрат Тюменов

особенно полезен мед с утра с водичкой на голодный желудок, слухи конечно вредно передавать но скажу, говрят что омолаживает человека.

Татьяна Красникова

про омолаживание еще не знаю,но то что мед убивает нехороших бактерий в кишечнике-это исследования показали,наверно поэтому и человек лучше выглядит

Мавлит Мансуров

все едино вредно для здоровья

* Айданочkа *сулейменова

заменитель однозначно)

Мавлит Мансуров

однозначно не похудеем

Искаков Ербол

вреднее думать об этом

Юрий Завальнюк

не знаю

Эльвира Здорова

Пониманиие его вредности

Софья Филиппова

то и другое вредно

Юрий Завальнюк

Пейте водку-она вреднее.

Эд

заменитель..

Роман Тимонин

Соль.

Ан
Антон

вредна вода )))