М🇷
Мила 🇷🇺

Как вам рекламка: "В 75 лет жизнь только начинается.. " или такая: Парфюм со скидками тем, кому за 70"... 😉?

Ответы
Владимир Асиновский

А что здесь такого ? Человек работал до 75-и. Ушёл на пенсию и ................начинается новый период в жизни. Я должен был пойти на пенсию в 50 лет, а ушёл в 68. Потом началась новая жизнь. Так что не удивляйтесь

Панд Енотович

лет через 20-30 в отдельных странах сие вполне будет реальностью) особенно если пройдет скоро успешно пересадка головы

Читатель

Ха! На заборе кладбища (ездил летом на могилу отца) реклама фирмы ритуальных услуг: Вы только умрите...

М🇷
Мила 🇷🇺

О, времена.....

Алекс Венцель

Дурацкая реклама, Да она всегда была дурацкой, потому что у нас рекламой занимаются дилетанты...

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, мама дорогая ?......А что ж они до 75 делали , а ? Ну да .Ближе к 90 парфюм как раз и нужен .

Владимир Дубиничев

Хроника происшествий. Вечер-ТЕМ КОМУ ЗА 80,сорвали подвыпившие 70и летние пацаны.

М🇷
Мила 🇷🇺

Старички-разбойники 😄

Владимир Дубиничев

Хулиганы))

Мила Алиева

Любая реклама для меня - надоедливый комар, которого хочется прихлопнуть...

Вячеслав Федоров

Я бы сказал, что в 75 жизнь продолжается!!! Ведь в 45 - баба ягодка опять!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Вы думаете, 45-летней нужен 75-летний? 😯

Вячеслав Федоров

А где Вы узрели, что я сказал будто 45 - летней нужен 75 -летний? В настоящее время 60-летние бабушки хапают 30-летних мужчин...

М🇷
Мила 🇷🇺

Кому что надо..

Олег Мгинский

во всяком случае и не кончается.все зависит от образа жизни человека.

Валерий Шилов

Суть рекламы - впаривать ненужное, нужное в рекламе не нуждается.

М🇷
Мила 🇷🇺

это верно..

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

М🇷
Мила 🇷🇺

Взаимно! 🎉 🎄

Александр Шебалин .

Всё правильно,когда прадедушке 75,то жизнь только начинается.

Александр Костарев

Нормально.Значит тому кто получает данную рекламу 75 лет.

Антон Рощин

Какой-то насмешкой попахивает от такой рекламы парфюма)

М🇷
Мила 🇷🇺

Тем не менее..

Евгений Соколов

реально...вполне...есть женщины и за 70 лет в самом соку...

Константин Башарин

Ага... А лицам нетрадиционной ориентации - бесплатно!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Сами купят.

Петр

Феромоны - специально для вас...Пенсионерам скидка...

Алексей Юрьевич

Фак...чтобы перебить запах лекарств...зачем они так...

Владимир Ильин

Универсальный секатив для краски изгородей? 😀

Спокойная Старость

хорошая реклама, бодрит; жалко только, что враньё

М🇷
Мила 🇷🇺

привыкли врать..

Рустам Пилотов

А ЧТО В 75 ЛЕТ НАДО СЕСТЬ НА СТУЛ И ЖДАТЬ СМЕРТИ?