Ден Кочуев

Как сделать такую обработку? кто знает, поделитесь алгоритмом?

Ha
Hakan

ну это сделано прямо в телефоне, , плаг называется старина кажется,,,

Иг
Игорь

Дублируешь слой. На верхнем: Фильтр-Рендеринг-Эффекты освещения, теперь можешь подвигать ползунок непрозрачности слоя. Потом Изображение-Коррекция-цветовой балланс, и там уже ползунками добиваешь фото.

Ксюша

на экшен похоже.. их сотни в сети

Кристина

нипалучается в точности

Евгений

Осветлителем протерли и все дела ...

Ел
Елена

центр помазюкали осветлителем, края - затемнителем.. . эффект получился"вконтакт радуется"-это очень сложный способ обработки!!!!

Вера

посмотри если похоже это нажимаеш фильтр --рендеринг--эфекты освещения

Алена

я могу так сделать да и делал в пикасе. виньетирование +эффект хдр

Ка
Карина

Сверху слой с радиальным градиентом, снизу игра уровнями.

Александр

1)скачать фотошоп
2) посмотреть пару уроков
3)всё

Антон

Ну алгоритм тут такой - пару косинусов Пи возведи в третью степень, раздели это на Корень из минус единицы и примени это к фото.

Станислав

Adobe Photoshop. Фильтр-Рендеринг-Эффекты освещения. Но это не все. Тут надо с корректирующими слоями поработать