Ал
Альпенгольд

Как сделать такую обработку?

Олег Панк

Блин, ну немогу сдеживаться уже!! !
ЭТО НЕ ОБРАБОТКА!! !
ЭТО ХРЕНЬ!!!

Алексей Рогожин

Возьми лучче шляпку.

Виктория

Вариант по тонированию фотографии. Создаёте корректирующий слой цветовой баланс (в фотошоп) и уже на нём настраиваете цвет по отдельности для светов, средних тонов и теней. По причине низкого статуса пример фото добавить не могу.

Валентин Кузнецов

Пустой слой, выделение эллипсом, заливка чёрным, непрозрачность по вкусу, писанина. Всё.

Дмитрий Каминский

Выделяеш кружочек, понижаеш в нём яркость и повышаеш контраст затем пишеш надпись. всё.

Иван Петухов

В фотошопе создай новый слой, на нём выделение нужной формы, залей нужным цветом, смени прозрачность, нанеси ТЕКСТ

Елена Валерьевна

привет вконтактчикам, давненько ( дня три такого вопроса не было) , я уж подумала, что такая хрень в вконтакте уже вышла из моды.. .
это не обработка, это фотоманипуляция
вот так это делается