Сергей Русинов

Как сделать вот такую обработку

Михаил Коршунов

Я кажется в жизни чего-то не понимаю.
А что все так активно отвечают про обработку, и никто не спрашивает ИЗ ЧЕГО обрабатывать? Где исходник?

Тим

Уменьшить четкость, немного насыщенности и виньентирование небольшое по краям.. . Вот что то похожее у меня есть.. . Только виньетку не делал, не в тему она тут.. . ИМХО

Жадоба Star

а то что деревья наискосок вас не смущает?

Нелли Бовина

Насыщенность цветов задрана. Иногда так получается, когда сдвигаешь до предела вправо ВОССТАНОВЛЕНИЕ в КАМЕРА РЭЙВ. Можно так накрутить цвета отдельно в ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ВЫБОРОЧНЫЕ ЦВЕТА.
Завалили в тёплые тона (жёлтый) и сильное виньетирование

Kalve .

Виньетирование и все.

Катя Попова

а что вас смущает. норм фото.

Jfhdhj Kbjjkl

скорее всего есть HDR+ смягчение картинки

Мерим Сыдыгалиева

А вот такая лучше, вроде бы мухи налетели.
Вот как наложить такую мошковую скань?

Шамиль Ибатуллин

Дружно ищем эффект Майкла Ортона в Photoshop

Mike

Открываем фотошоп и делаем