Юл
Юлия

как сделать такую обработку??

Алексей Кеепер

Почитайте урок.. .
"Используем фотографию как собственный фон в Photoshoр"
http://swaego.ru/2010/04/fotoshop-ispolzuem-fotografiyu-kak-sobstvennyj-fon/
Этот собственный фон и есть ответ на ваш вопрос...

Игорь Неупокой

Наверное я тоже когда начну снимать свадьбы, сделаю неудачную фотографию, покручу в лайтруме ползунки туды-сюды.. . Пойму, что ничего не получится выжать из фото и выкину в корзину.

А потом кто-то найдет и будет задавать вопросы.. .
Как сделать такую обработку?!?!

Дмитрий Доркин

размытие и осветление, насыщенность уменьшить, слегка тонировать в пастельных тонах.

Ник

Обработка? Испортили фото.
В фотошопе пару ползунков двинуть с закрытыми глазами.

Екатерина Ахметова

Такую обработку лучше не делать. За такое фотографам физиономию бьют и аванс отнимают.
Осветлить, слегка размыть и наложить тонировку бледно-оранжевым - это можно сделать с любым фото. Но не факт, что это будет хорошо.

Елена Дудина

Легко как два пальца обасать в любом редакторе растровых изображений например Picasa

Ru
Ruslan

обработка мне вообще этого фото не нравится.
есть очень много красивых

Вл
Владимир

прежде чем тонировать. нужно понимать, что ты хочешь этим показать, передать, сюжет, рисунок и т. д, а просто взять и затонировать, в большинстве это выглядит не обосновано, не интересно, а только портит фотографию

Trancer Trancer

Задрать яркость и унизить контраст.

Глеб Кобзев

любым граф. редактором

Ян
Яночка

Прижать тени и затонировать.

Татьяна Уткина

Фотошоп. Тёплый фотофильтр и залить светлым градиентом (проценотов 25).