Александр Решняк

Где можно сделать такую обработку

(именно в каком фотошопе ожно так сделать)

Anar Hesenli

Я как понял, ты хочешь сделать стерео картинку.
Для этого делаешь снимки с двух ракурсов с одинаковыми, ручными настройками, и со смещением второго ракурса по горизонтали на 6 см.
Точка фокусировки должна быть одна для двух ракурсов.
Потом пользуешься следующей программой:
Anaglyph Maker
ссылка на скачивание на этой странице http://3dkartinki.ru/create.htm

@.
@........

как вариант фотошоп сместить каналы

Маргарита Красикова

Stereogram Magician - удобная и многофункциональная программа для создания стереограмм (3-х мерных картинок) . Процесс создания состоит из нескольких этапов: определяем картинку на основе которой будет строиться стереограмма; далее выбираем рисунок, в который спрячется наша картинка; и, наконец, настраиваем качество и глубину конечного изображения. Полученную картинку можно сохранить или отправить на принтер.

Студия Эффектов - это новая программа, которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом!
Программа позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звёздного неба.. . Создавать эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и многое другое. Студия Эффектов включает также ряд уникальных фильтров, например, выжигание по дереву, кубизм и фотомонтаж.
Вы также сможете стильно оформить фотографии при помощи рамок и масок, добавить надписи и украшения. Программа включает большую коллекцию классических и современных рамок на любой вкус, которые придадут завершающий штрих вашей композиции.
Студия Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. Огромное количество эффектов, возможности их произвольной комбинации, а также удобный интерфейс программы открывают неограниченный простор для творчества!
Основные преимущества программы "Студия Эффектов"
Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
Широчайший выбор эффектов для фотографий, многие их которых уникальны.
Богатые возможности обработки, оформления и украшения фото.
Тысячи комбинаций фильтров.

Татьяна Королькова

Вот этим: Плагин фотошоп - Filters Unlimited
http://zerolayer.ru/plug-ins/1409-filters-unlimited-2.0.3-full.html
Filters Unlimited 2.0 - Плагин для Photoshop (Фотошоп) , совместимый с Adobe Photoshop 6 и выше. Вмещает в себя различные фильтры (старая фотопленка, шум, бумага, искажение, зеркальное отображение.. .всего 382 фильтра!) , настраиваемый генератор паттернов, коллекцию текстур природных материалов, коллекцию фоторамок, инструмент для быстрого создания кнопок, рамок для фотографий. Присутствует функция randomize, для создания случайного эффекта. Все удовольствие занимает 3 мб.