Арина Бибикова

как сделать такую обработку? ? как будто воздух... какая текстура77???кто знает? ? кто знает?

Venera Bunesko

нарисовать, что тут делать ,,,кистью подбирая цвет . прозрачность, режим наложения ,

Михаил Якунин

...или съёмка со через какую-нить хрень, которую размывает в полное г...

Анжелика Поддубная

Фотощоп, наложение сложного градиента.

Жанна Блохина

Кисть черная на новом слое и прозрачностью поиграть.

Наталия Губанова

тут не просто кисти и текстуры. достаточно сложная, кропотливая обработка. вполне возможно, что объектив во время съемке чем-то замазали, иликак сказано выше -съемка через что-то. Мне нравится, как обработано. А если мне нравится -то могу точно сказать. ни один час ктото с этой обработкой возился. Я могу повторить это фото. но способов тысяча..

Владимир Новосельцев

Я посмотрел на этот сайт, там все нормальные фотографы.
Значит представленная вами фотография это черновик, скорее всего для прорисовки по методу DnB (рисунок поверх фотографии) .
В конечном итоге должно получиться что-то такое:

Сан Саныч

Очень просто сделать эту хрень. Снимаем в расфокусе листву и накладываем на основное изображение в виде поупрозрачного слоя. В ГИМПе это режим Экран. Данное фото еще тонировали в цвет вареной сгущенки