Алексей Носков

Как делать такую обработку?

Эльмир

Я понял.
В этом вся фигня:

Кр
Кристина

1 фото - откадрировать. правый нижний угол - торчит край авто ( желательно это убрать) . 2 фото - попробуйте убрать пересвет. на фото "пережжен" белый. 3 фото - то же что и второе. 4фото - слишком много "воздуха" над домиком. в идеале было бы переснять в чуть другом ракурсе. глядя на фото как бы хочется отойти еще немного вправо и посмотреть на дом с его отражением в воде.

Анастасия

Если в фотошопе то кривыми. Где RGB левый верхний угол - вниз, правый нижний - вверх. Насыщенность зеленого убавить. В лайтруме точно также.

Ан
Анастасия

встроенным фоторедактором в фотике

Константин

программой "фотоскайп" постым перетаскиванием http://clip2net.com/s/59ZHtd

Оля

в чем тут "такая" обработка?