Сергей Омельчук

вот, как называется такая обработка и как она делается?

Red Berry

то она слишком светлая и какая - то затёртая, то слишком тёмная да тоже почему - то затёртая и так из вопроса в вопрос. Яркость - контраст - насыщенность - чувство цвета либо абсолютное его отсутствие, - вот и вся обработка

Валерий Кан

Не вижу никакой обработки.. .
Сырое фото.

Влад Ланевский

Не вижу никакой обработки.. .
Сырое фото.

Ольга Легачёва

Обработки никакой... обычное фото

Sen Sen

это "сырок", даже минимума обработки по Скоту Келби не применялось

Arkadi Beridze

Обработки никакой нет. Фото любительское и весьма говённое. С таким недобором по экспозиции разве что в корзину. И вообще, что автор хотел сказать, что снимал, кирпичную кладку на фоне людей?