Графиня

Почему никто не хочет дружить с Красной Шапочкой?

Ответы
Александр

У ей бабка стрёмная, полу-переваренная, волчара с кесаревым да лесорубов бригада в дружках. И как с этим всем дружить? Тем паче что пирожки спороли давным-давно.

Parchemin

😂 ей больше никто не доверяет. Люди уже своими развратными мыслями исковеркали её жизнь и поступки. Сделали её шлюхой

All Марк

Потому что она подружка Лешего)))) в лес бегает пирожки ему таскает. И друг ещё у неё волчара позорный)))

Алина.. A.............

Мне грустно, потому что все сказки устаревают. Появляются какие-то глупые персонажи

Графиня

увы, не для нас.

Ду
Душа-К-Свету

Ну если у нее давно не только красная шапочка из волка мясом наверх, то кто захочет

Александр Зырянов

как не дружит? а волк... шапочку съел, а дефчёнку оставил... вот лесорубы и...

Алена Бударина

Потому что её скоро волк сожрёт и кому она будет дальше нужно? 😂😂😂

Графиня

Друзья нужны для предотвращение подобных случаев, а не для поедания пирожков.

Алена Бударина

Ну извините если сам человек не хочет чтобы у неё не были ни друзей никого, то это её проблемы то что она одна остаётся

Сергей Греков

Ну как то в 17 толпа красных шапочке встряхнула малость общество.

Кт Мпо Ду.

Если будет пирожки мне носить, а не волку то буду дружить.

Графиня

плохо. Это не дружба.

Кт Мпо Ду.

Нормальная дружба например спрашиваю вас: Графиня вы Васю любите? Да - отвечаете вы. А почему- спрашиваю А вы знаете он очень добрый и заботливый ко мне - отвечаете. Нормально? Думаю ,что да. Теперь спрашиваете вы меня- Сашенька вы Красную Шапочку любите? Да да!! Выпалил я с радостью, а почему - вы спросили. Графиня она очень заботливая и носит мне вкусные пирожки. Правильно? Дум да

Графиня

Это вы пирожки любите.

Ilyas Karahanov

Потому что у нее шизофрения, она с волками разговаривает.

Ирина Карпова

потому что многие знают, почему шапочка- именно красная.

Графиня

почему же?

Ирина Карпова

шапочка- это неверный перевод.на самом деле это типа накидка. из шкуры волка, вывернутая наизнанку

Маргарита Злющая (77Мск)

Она будет просить помочь отнести бабушке пирожки в лес!

Графиня

В этом познаются друзья.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть подставить друга перед волком, это по-дружески...???

Графиня

если с другом вышел в путь...

Ал
Алекс

Да дура она , попёрлась одна через лес кишащий волками .

Ва
Василий

Волк хотел было подружиться с ней, а охотники не дали.

Оксана Агапитова

А может она сама во всем виновата? Не умеет общаться

Графиня

Общаться она умеет, но почему-то все пирожки требуют.

Оксана Агапитова

Волк вроде не требовал.... Хотя, может я уже плохо помню содержание

Графиня

Волк её хотел съесть.

Дмитрий Каракозиди

Да потому что она ходит беременная от серого волка.

Анатолий Иванов

Я однажды пил 9 дней.Было это 36 лет назад. Справился.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сказка быстро кончается и плохо для её визави)))

Миронов Николай

Александр Хегай-- Красная Шапочка ( песня)

Мария Марковна

По-моему с ней дружит только бабушка