Лана*Свет

"Вчера пришла смс-ка от Старости: «Приеду во вторник, вечерним поездом вагон 10, встречай!» Написал ответ: «Дорогая, прости, я изменил тебе с Молодостью... Расстанемся по-хорошему?»
А что вы ответили бы Старости?

Ответы
Аркадий

Вы можете ответить что угодно, но она придёт независимо от вашего желания.с болезнями, немощью, потерей памяти...

Sinelnikov Vladimir

ПРИХОДИ ДОРОГАЯ. ВОДКА У МЕНЯ ЕСТЬ, СЕЛЁДОЧКА, ОГУРЧИКИ... ВСЁ ЕСТЬ. ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ПРИХВАТИТЬ ЛИМОН ( БАКСОВ)

Рада Рай.

классно✋

Вя
Вячеславовна

Приезжай!!!!встречу с распростёртыми объятими!!!!ничего не вечно под луной!!!!!😆😆😆

Вя
Вячеславовна

Если душа молода-никакая старость не страшна.....😀😀😀

Лана*Свет

"старость меня дома не застанет.. я в дороге. я в пути.." 😇

Вя
Вячеславовна

Естественно....

Олег Ефремов

Я 12 лет разведён со мной всё в порядке и я не хочу заниматься обманом. Это вопрос не ко мне

Рада Рай.

понятно.

Владимир Никитенко

Вопроса,как такового,пожалуй нет.Старости изменить не возможно,увы и ах,однако.

Рада Рай.

ну почему же? старики западают на молоденьких это временно..но уже измена..увы....

Владимир Никитенко

Пусть будет по Вашему.Удачи.

Евгения Левадняя

"Приезжай позже,встречу надо подготовить.Твой визит вызывает недоумение!😂

Лана*Свет

)))

Ирина Королева

Я встретила бы Старость. Она - плата за долголетие. Я очень люблю ЖИЗНЬ!

Татьяна Уланова

Что ответила бы- не знаю, но то что она приедет всё равно- знаю точно

Лана*Свет

подготовьте ей ответ

Татьяна Уланова

не отмахнешься..... она настырная

Лана

Как ты не крути, нам не по пути.........Мы с тобой не пара - прости..........

Рада Рай.

класс... спасибо!

Лана

ок

Иван Иванович

Да пусть приезжает. Встретим с достоинством..поговорим, пригреем!

Лев Михайлович

Когда теряешь не жалей. Это всего-лишь какой_то этап взросления

Лана*Свет

опыт

Лев Михайлович

Опыт относится к профессионалам

Лана*Свет

да ну.. мы каждый день получаем какой-то жизннный опыт.. точнее добавку к нему.

Виктор М

нет времени не встречать не общатся-можеш назад возвращаться

Лана*Свет

!!))

Виктор М

иначе никак

Лана*Свет

вот так

Виктор М

всегда с песней и вперёд

Борис

757 вопросов?? Я даже не подозревал, что такое может быть...

Лана*Свет

стаж

Борис

У меня стаж не меньше вашего, но я периодически убираю старые вопросы...

Лана*Свет

у меня все вопросы остановлены. кроме одного. что за проблема?

Борис

Очень интересно, а как их можно остановить?

Лана*Свет

под каждым вопросом есть эта функция

Борис

Спасибо, не знал)

Niemand Против Войны

Заказал такси, приезжай. Выпьем по стаканчику кьянти...

Борис Кучинский

к сожалению,она как смерть,с ней диалоги не ведутся!

Борис Кучинский

поясните?

Рада Рай.

так вот задумалась что бы ей ответить? ..хотелось бы остановить время...психологически я молодая ...и не надейся...вот так и ответила бы

Борис Кучинский

это,самоуспокоение,согласитесь?

Рада Рай.

ох..ваша правда!

Борис Кучинский

у меня есть предчуствие,что это вам было известно с самого начала!?

Рада Рай.

ели бы вы не развили тему ...я бы осталась при своих!😊

Григорий Шапиро

Я в ней живу!Ищу плюсы,отмахиваюсь от минусов...☺️

Лана*Свет

ок

Михаил Алексеенко

Занят. Займите очередь! Ещё не всю молодость принял!

Лана*Свет

ок

Вл
Владимир

Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути!

Лана*Свет

ок

Ахтиан Раззаков

Я от него отмахиваюсь каждый день занимаясь Йогой...

Лана*Свет

ок

Леонид Смирнов

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Лана*Свет

ок))