Виктория

Мне приснился сон с 23 на 24 января: приснилось что я прихожу в гости к молодому человеку, попросила у него пепельницу,

Мне приснился сон с 23 на 24 января: приснилось что я прихожу в гости к молодому человеку, попросила у него пепельницу, сидела курила ( но почему то это так быстро произошло, 1 затяжка и все курение:) ) потом я его взяла за руку и он меня поцеловал, далее пришла домой его мама-он меня с ней познакомил… подскажите пожалуйста к чему такой сон?

Наталья Посыльная

пустое веселое времяпровождение приведет к ссоре с молодым человеком