Ли
Лило

Кидайте венки на мою могилу. Я снова сдохла.

Ответы
Игорь Юхим

🖼

Ли
Лило

жимолость или что?

Игорь Юхим

терновник

Ли
Лило

о.. так мило

Бумажный Кораблик

👼 🌺 🌸 🌼

Ли
Лило

наверное )) особенно - помучиться ))

Бумажный Кораблик

Когда ты окажешься там по ту сторону и оглянешься на свою жизнь здесь. Ты не сможешь сдержаться и начнёшь дико смеяться, над собой, над каждым своим шагом.... А потом ты захочешь вернуться опять на землю, но придётся подождать, т.к. вернуться сюда очень много желающих, большая очередь. Но я верю ты дождёшься, твоё желание слишком высоко.

Ли
Лило

Ну вот, оглядываюсь и смеяться не над чем. Хочется плакать над всеми живущими тут. И не просто плакать, а рыдать и утонуть в слезах, что бы не видеть как вы, придурки, тут живёте и что творите.

Бумажный Кораблик

Будешь смеяться и над своими печалями, и над желанием покинуть этот мир, т.к. сама сюда добровольно напросилась и знала что здесь будет)) но всё равно захотела этого) Кто-то приходит сюда, чтобы любить счастье, а кто-то чтобы любить НЕсчастье. Жить в горести это твой выбор и твоё решение. Ты просто любишь негатив, и даже если у тебя всё в жизнь вроде нечего. Ты начинаешь искать плохое вокруг... в кино, у соседей. Гуглишь в инете именно плохие новости. Хорошее тебе просто не интересно, скучно, правда... Это твой личный выбор, и в этом нет нечего плохого... Все мы любим разное... И если однажды ты решишь, ВСЁ ХВАТИТ... и решишь больше не слушать негатив, не смотреть на плохое, то оно уйдёт из твоей жизни навсегда... Это вопрос ТВОЕГО ВЫБОРА.... и только!

Ли
Лило

Вы дурак, что ли? нахрен они мне нужны, эти плохие новости.

Юрий Жуков

Может ещё в реанимацию?

Ли
Лило

не-не, уже всё. Не надо, не трогайте моё сердце!

Safi Safi

прости ! я далеко 😩

Ли
Лило

оплакивай издалека

Safi Safi

так и делаю ... 😭

Ли
Лило

крепись, я с тобой - в виде духа

Safi Safi

😇

Ли
Лило

👻

Владимир Игнашов

вечная память ....)))

Владимир Игнашов

само очарование ...правда ?? ))

Ли
Лило

ай.. 🖐️

Владимир Игнашов

вот именно ..)))

Ли
Лило

)

Саша Черепанов

Соболезную

Ли
Лило

Понятия не имею. Может, она того стоит.

Саша Черепанов

Может быть и стоит, но в оконцовке мы расстались.

Ли
Лило

зачем?

Саша Черепанов

Затем чтобы она теперь хотела начать всё заново, а я уже этого не хочу

Ли
Лило

Ясно. Ну, всех благ вам.

Эльвира Соколова

💐

Ли
Лило

😊