Ти
Тимур

помогите с ноутом! в настройках все работает. все включено, но при этом звука нет. Вообще нет.

Аленка Руденок

драйвера на звук установить
http://drp.su/ru/

Ра
Раушания

поставь дрова на аудиокарту

Svetlana Starikova

Настройки Диспетчера Realtek проверь для начала. Входы/выходы укажи.

Яковлев Андрей

возможно случайно был удален драйвер звука поэтому и нет звука. нужно попробывать скачать бесплатный драйвер звука который был установлен в вашем ноут буке и загрузить его. звук должен появиться

Елена Юн

Ронял? Переустанавливал windows?

Алексей Хаперский

используй driverplus.ru