Руслан Исаев

ноут помогите настроить звук

ноутбук старый acer travelmate 4060 проблема такая звук не работает, НО после переустановки системы заробатал, потом через несколько месяцев опять пропал, вот без переустанвоки системы как звук вернуть, я качал драйвер Realtek Audio Driver 5.10.0.5191,но всё равно звука нет, кто чё может, помогите, что можно установить кроме этого драйвера

Амина Караева

это у тебя либо с динамиками проблема или они вобще сломаны а так у тебя справа в нижнем углу есть иконочка в виде громко говорителя нажми на нее и такие типо язычки подними до самого верха а если и так не сроботало то купи лудше новый ноут!!!

Тим

Это программа отключает их вспомни какая и полазь в настройках звука, возможно вирус ...

Ирина Селезнева

только переустановка драйверов звука и чипсета.
если не помогает - смотреть в настройках БИОС, не отключен ли звук.