Мария Белоусова

как настроить звук в скайпе?

друг купил юсб камеру и наушники для скайпа с микрофоном. пишет позвони. позвонил - ну видео там относительно нормальное хотя изображение жуткое. наушники он вставил как полагается зелёный провод на разъём звука а розовый на микрофон. вроде плотно. он меня видит и слышит - я его только вижу но вупор не слышу хотя он говорит что громкость на пределе. что может быть?

Николай Грешонков

Может быть что угодно. Пусть он сначала сделает проверку у себя.