Кр
Кристина

не могу настроить скайп.

не могу и всё!
второй год не получается.
вставляю в юсб порт, подключается, начинает шарить, а потом выглядывает окно и там написано: Необходимы некоторые файлы с Windows XP Professional Service Pack 3 CD.
Вставьте Windows XP Profess. Service Pack 3 CD в выбранное устройство и нажмите "ок".

потом "Размещение файлов", диск I (и диск C есть) обзор нажимаю.. . и ничего, открывает все папки, находящиеся в компе, а что за диск? ?
прилагался диск к веб-камере, маленький, но это, видимо, не то.. .

что делать, что за диск? камера "Мишка с сердечком". встроен микрофон и камера. можно поотдельности настроить? ведь только вместе.. .
помогитее !!

Сергей Боханов

камера "Мишка с сердечком" - очень серьёзный девайс.. . только в сервисном центре могут решить данную проблему!!!

Liuda Kirkova

диск с ОС вставь

Aлексей Жуков

Напиши свой скайп на почту, возможно помогу!