Надежда Иванова

Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трёх ресторанах побывать… Стриптиз на сцене станцевать… Там коньячок ещё добавить… Всем «бывшим» СМС отправить… Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси… Всех разбудить… Пойти умыться… И… спать в одежде завалиться… Но как жестоко пробужденье!!! Как голова болит с похмелья!!! Но… это сон??? Или прикольчик??? Муж в постель принёс раcсольчик!!! От него нотаций жду… А он....."

Ответы
▲▲
▲▲▲

Три девицы под окном Старый штопали гандон Набивали манной кашей Манной кашей-пищей нашей "Вот была б я девственицей"- Говорит одна девица- "Я б для батюшки-царя Даже плеву порвала". Молвила втора девица: "Я бы даже для царя Девственность не отдала". Третья гаркнула девица: "Шли бы вы в пизду сестрицы, Коли надо для царя, Я хоть защеку, на бля!" Как сказала - входит царь, Стороны той государь Извращенец престарелый Старый хрен, уже дебелый Говорит:"Какая блядь Хочет все царю отдать? Ну давай, пошли ко мне Покажу я хер тебе". Встала третия девица Говорит:"Пока сестрицы". Вышла, дверью громко "хлоп", Как дубиной в чей-то лоб. 2 Год проходит, два проходит Царь тот места не находит Трахаться ему приелось К гомосекам захотелось: "Чтоб развеяться слегка, Повоюем года два Я поеду на Шанхай, Ты сиди тут и рожай!" Сидя ночью у окна Вдруг царица родила.

Olga Rigikova

спасибо дорогая, вчера так славно погуляли.... и да же видели стриптиз трех незадачливых девиц))) в себя скорее приходи и для меня любовь моя его ты повтори

Ильмаз Шаймарданов

А он говорит вот вы ругаете муж теперь видишь как плохо с пахмелье тепер будешь знать как и сколь надо пить

*-* Единственная *-*

а он скажет, что не надо напиваться, ты девушка, тебе еще детей рожать,побереги их и свое здоровье)

Андрей Приколотин

Я не пью, о чем речь не пойму, чуство похмелья не когда не чувствовал...

Max Vaisman

прикольные фото с трех ресторанов расматривает и балдеет

Елена Витальевна

Стал раздевать во сне, а ты ответила: - не трожь я замужем!

Николай Решетов

ятебя как отеб или вещи соберешь и где была туда пойдешь!

Владимир Тарарин

Когда женщина очень пьяна, она перестаёт быть женщиной.

Иван Шмидов

...положил 5 тыщ на стол, поправил галстук и ушел )))

Светлана Кузнецова

Значит, праздник состоялся. Респект им и уважуха!

Владимир Разумов

.....От него нотаций жду, а он мне вставил х.. в п...у

Вредина Я

нежно шепчет на ушко, как же было ХОРОШО!!!!!!!!!

Дмитрий Иваныч

Понимает, что с Вами творится... Сам такой...

Дмитрий Девятилов

в гараж ушол кдрузьям отпразнавать развод

* Т@тьян@ *

ни чего полегчает и расскажет что и как ))))

Серик Ишмухамбетов

ни делай того,чего не любишь в других

Ольга Ягодникова

а он обнял, поцеловал и прижал к себе

Раиса Матулайтене

где потерялось продолжение?А он.....???

Ирина Фоменко

ты любимая лежи!!! И головку завяжи....