Александр Сыктывкар

Любовь,- это принятие жизни такой, какая есть в стремлении улучшить ОБСТОЯТЕЛЬСТВА или стремление иметь, овладевать не смотря НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА??? Что при этом ЭГОИЗМ, а что ЛЮБОВЬ???

Ответы
Им
Имя

любовь и эгоизм не уживутся...любишь - отдаёшь...даришь с желанием , что это взаимно. любовь не должна быть донорством, иначе это унижение личности. и когда говорят, что любят ничего не требуя взамен, то обманывают даже себя....любят, чтобы быть любимым, чтобы быть самому счастливым рядом со счастливым любимым человечком...живёшь ради него, чтобы быть единственным ..это не требования, а ожидания!!! любовь - взаимность

Им
Имя

если приготовлено. то ешь...а зачем я буду и дома и на работе есть одно и тоже...я ж могу купить...кулинарка хорошая

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха... и авоськи таскать не надо.

Им
Имя

и голова не болит..всегда что-то можно кинуть на зубок

Им
Имя

Извиняемся.....забыли,что на чужой страничке

Black Opium

Мне кажется та истинная любовь ... Не имеет ничего общего с улучшением обстоятельств и эгоизмом...) истинная любовь не может чем-то или кем-то владеть, так как это не какая эмоция неподвластная разуму:) любовь бывает и такой, что в ущерб себе. Как ее можно назвать эгоистичной? Это уже не любовь. Желание обладать тоже не любовь. Желание отдавать, привыше

Black Opium

Я не стремлюсь быть выше)) я не лучше и не хуже:) остальных. Я не жалуюсь 🙂 просто сейчас такой период кризисный. И вот ... Как-то так!))))))) И есть моменты, когда мужчину надо вовремя в покое оставить ... Наверно так и надо. Ведь мужчине хорошо когда он чувствует любовь и когда он может прийти домой и наслаждаться тишиной..))

Александр Сыктывкар

Возможно и такое...

Black Opium

Вы женаты?:)

Александр Сыктывкар

КОНЕЧНО!

Black Opium

Счастливо?:)

Галина Шишкина

А черт её знает- что такое любовь

Галина Шишкина

Да не красиво, а реально

Александр Сыктывкар

ВЗАИМООБРАЗНО!

Галина Шишкина

Я рада

Александр Сыктывкар

ВЗАИМООБРАЗНО в общении, стремлениях и понимании?!

Галина Шишкина

Конечно.

Юрий Юрченко

Любовь бескорыстна.

Александр Сыктывкар

ВСЯКАЯ...

Светлана Агламазова

во заперемудрил..

Александр Сыктывкар

Любить, значит ЧУВСТВОВАТЬ и ПОНИМАТЬ другого человека или осознавать, ЧТО ЭТО МОЁ!!!???

Светлана Агламазова

я не знаю,что такое любить

Александр Сыктывкар

Я ТОЖЕ!!! Главное не мешать и не портить!!!

Olga Ohorodnyk

овладеть

Olga Ohorodnyk

в том что любовь розплата

Александр Сыктывкар

РАСПЛАТА! ОДНОЗНАЧНО! Балуешь ребёнка, например, вырастает МОНСТР!

Olga Ohorodnyk

нет

Александр Сыктывкар

За всё нужно платить. Кто не хочет платить, тот расплачивается...

Olga Ohorodnyk

хм