Ведающий.

и настроенье - чУдное
и грусти тоже - нет
когда лежат в тарелочке
пяток котлет, в обед...
/вы любите обед?/

Ответы
Ир
Ирина

Конечно, но больше вечернее чаепитие, кресло- качалка, в руках вязание, на солике чай с конфетам и какое-нибудь кино. К вечеру устают глаза читать и наступает время чая😊

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

1- Поздравляю с Вербным воскресением!! я у тебя должница, нет времени написать ответы, что бы не переделывать. я была в Возжаевке, не была пол года,ты не смотрел сайт их.?

Ведающий.

И вас с праздником! Света и добра!

Светлана Филюкова

Люблю я завтрак и обед,
А ужин дам врагу.
На завтрак кашка и омлет.
В обед мясцо сварю.
И супчик с грудкой без костей,
Картофель отварной.
Не будем звать сейчас, гостей
Покушай, дорогой.

Людмила Миронычева

ДА! А ТЫ -КОТЛЕТЫ?А мне больше суп нравится.Рада тебе.У тебя все значит хорошо!Я рада за тебя! У вас в семье ходят в церковь на Вербное воскресенье...

Ведающий.

Моя церковь, у меня внутри...

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Antonida Ivashkina

я человек больной. Поэтому каждый день заставляю себя что-нибудь сьесть посредине дня. Иногда забываю, иногда не хочется...

Ведающий.

Я понимаю.

Алёна Григорьева

Пяток котлет лежат и ждут, когда в желудок попадут...Любить обед, ответ простой...Люблю обед, когда желудок мой пустой...

Ведающий.

))) ответ мой прост - сейчас ведь пост.

Алёна Григорьева

Ах, если пост, совсем другое дело.Зачем котлеты на столе лежат так смело...Соблазн велик...Вот мой ответ:"Я не люблю тогда обед!"

Ведающий.

))))

Танѩ

Люблю кормить,
люблю готовить
с любовью делаю все это
друзей встречать,
им" посвещая "
котлеты,холодцы,омлеты)

Ведающий.

)))

Татьяна

О боги, целых пять котлет, Вы , сэр, не влезете в колет, а если на десерт компот, то может лопнуть ваш кюлот.

Ведающий.

Не нужно мне друзей сейчас...поем, ну а потом сон час.

Татьяна

ЭЭЭ, да право, что за бред, сон днем????, и прямо на обед??? Котлеты стынут, и компот хотят сейчас забраться в рот.

Ведающий.

Ну вот обед, в живот упал...я сыт, но очень слабым стал.

Татьяна

Да бог с тобой, иди поспи, да только громко не храпи, а то начальство прибежит и жестко вас растормошит.

Ведающий.

)))

Angelina Goncharova

это какое то устаревшее понятие . в смысле - нигде не общего перерыва . бегают на перекус , да и только

Людмила Давыдова

а к ним ещё пюрешечка ,компот,тарелка щей.и морда расплывается в улыбке до ушей))))

Ведающий.

)))))

Вредина

Когда котлеток куча и грусти уже нет, это самый лучший июневский обед!!

Ведающий.

Лайк!!!

Павел

Обедать и объедать... твердый знак тут для повелительного наклонения))

Ведающий.

))

Галина Смирнова

Почему только обед? Я люблю и ужин.Но завтрак чаще пропускаю-не хочу.

Лана

Конечно люблю .только котлетки должны быть вегетарианские и 3 штуки

Ведающий.

Воно как?!) сколько условий)))

Лана

Не так и много

Ведающий.

У меня мясные котлетки)

Лана

Каждому свое

Tatyana Thelyapova

Пяток многовато, а пару с картофелем фри и огурчиком запросто!

Ведающий.

)))

Tatyana Thelyapova

Люблю готовить и люблю есть, но обед приходится делить на обед и ужин...

Галина Болотова

Зависимости нет Но в хорошей компании --почему бы нет

Ольга Платонова

Больше завтрак. Пообедать не всегда получается.

Ведающий.

Нужно быть внимательное к своему организму)

Ольга Платонова

Спасибо 😊

Одинокая Сволочь

естественно, как и любой другой приём пищи...

Людмила Демлер (Варышева)

Люблю его готовить и не только пять котлет

Ведающий.

Мммммм...хозяюшка)

Бегущая По Волнам

равнодушна к еде я,что есть то и поем,а что?

Ведающий.

А ничего)

Бегущая По Волнам

понятно

Галина Безменова

Люблю приготовить и что бы всё съедалось!!!

Ведающий.

))