Ан
Анастасия

Температурная и бензиновая стрелка на панели приборов скачет Nissan Cefiro A33

на панели приборов Nissan Cefiro A33 температурная стрелка сначала работает норм. возьмет ни с того не с сего температура показывает на максимум стукнешь по ней она опять норм. показывает че за фигня такая а еще и с бензиновым датчиком такое стало происходить!

Ро
Роза

Масса плохая у приборной панели.

Алишер Носиров

сзади на панели штырьковый разьем справа и слева от троса спидометра вот там окисление на ножах (контактах) открой панель приборов и выдерни фишки справа от троса спидометра... они всегда справа такие указатели.
второй вариант смотри в корень - проводка от датчиков (на блоке и в баке) та же болезнь - контакты)
Тем более у ниссана все фишки защищены от брызг, но видимо твоей машине лет так 20(года 1992-го, а то и 1988)